Актер Deathloop Colt тизерит новый проект

Джейсон Келли, сыгравший Кольта в Deathloop, пишет в Твиттере из звукозаписывающей будки, рассказывая о новом проекте, в котором он участвует.

Deathloop Colt Actor дразнит новый проект

После успеха Deathloop, и множество похвал, которые он получил в 2021 году, фанаты стали больше узнавать о Джейсоне Келли, сыгравшем остроумного Кольта Вана. Из-за его харизмы в этой роли он был номинирован на множество наград, включая BAFTA, и был частью одной из самых популярных наград «Лучшее исполнение». категорий на церемонии вручения наград Game Awards 2021 с Джанкарло Эспозито, его коллегой по фильму Deathloop Озиомой Акагой и победительницей 2021 года Мэгги Робертсон, сыгравшей Леди Димитреску в Resident Evil Village. После этой роли он теперь дразнит, что работает над новым проектом.

Джейсон Келли опубликовал в Твиттере фотографию, на которой он в звукозаписывающей будке, взволнованно дразня его участие в новый проект. Поклонники хотели верить, что Келли в звукозаписывающей будке может означать, что в разработке находится какое-то дополнение Deathloop, но актер быстро опроверг его в последующем твите. Петля смертивременная эксклюзивность для PlayStation заканчивается довольно скоро, но было мало разговоров о каких-либо DLC от Bethesda или Microsoft, чтобы отпраздновать переход игры на несколько платформ.

Jason Kelley Его актерская карьера насчитывает почти 20 лет с разовыми ролями в телешоу. Интересно, что некоторые из его выступлений включают в себя несколько титров в качестве двойника Барака Обамы. На его IMdB ему приписывают 4 роли в видеоиграх: Vainglory в 2014 году, Doom Eternal в 2020 году, Deathloop в 2021 году. , а совсем недавно Horizon Forbidden West. Его твит хоть и содержит хэштеги, но не дает никаких подсказок. Все, что известно, это то, что это роль озвучки, и его твит демонстрирует гордость за свою роль Кольта, поэтому можно предположить, что это еще одна роль в видеоигре.

Келли был в новостях в 2021 году. поскольку он, как и многие другие в то время, изо всех сил пытался получить PlayStation 5. Bethesda, у которой есть студия Arkane, но теперь она находится под эгидой Microsoft, подключила его к PS5 перед запуском Deathloop чтобы он мог испытать конечный продукт игры, над которой он работал.

С таким количеством игр, которые сейчас находятся в разработке или отложены, невозможно сказать, в какой игре он мог бы быть. следующий и насколько большой роли это может быть. Все остальные роли в видеоиграх, в которых он играл, были второстепенными, за исключением Кольта. Очевидно, что он не сможет говорить о своей следующей роли из-за соглашений о неразглашении, но волнение перед следующей главой отражается в его улыбке.

Deathloop теперь доступен для ПК и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий