Спорный взлом GTA Online прямо из «Доктора Стрэнджа»

Джош Коулсон Опубликовано 10 минут назад

Если вам нравится, когда Лос-Сантос складывается сам по себе, этот лайфхак для вас.

Спорный взлом GTA Online прямо из

GTA Online изобилует модами, если вы хотите, чтобы это было, когда играю на ПК. На самом деле, иногда модов полно, даже если вы нетхочу, чтобы это было. Некоторые игроки, которые недавно вошли в игру, обнаружили, что для них это был трудный путь после того, как они появились на сервере, состоящем из карты, которая, казалось, складывалась сама по себе, в стиле Multiverse of Madness.

Похоже, что это открытие впервые было сделано @videogametech в Твиттере, у которого много поклонников благодаря их посвященному освещению всего, что связано с Rockstar. «Я думал, что войду в GTA Online на ПК, думая, что со мной все будет в порядке под новым именем… оказывается, я ошибаюсь», — сказал он. — написали они в Твиттере, назвав игру беспорядком.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ

Клип videogametech, прикрепленный к твиту, показывает, как они летят по небу Сан-Андреаса на вертолете, но что-то не так. На самом деле что-то действительно не так. Мало того, что город находится под ними, как и должно быть, он также находится над ними и с обеих сторон. Не говоря уже о плавучем корабле прямо впереди и других зданиях, транспортных средствах и разном обломке, зависшем там, где их быть не должно.

Клип также попал на Reddit, где несколько человек сравнили его с визуальными эффектами, которые вы можете найти в MCU, когда Доктор Стрэндж возится с Мультивселенной. Складывающиеся дороги и здания также выглядят как сцена, снятая прямо из «Начала», если игроки постарше ищут то, что может быть более подходящей точкой отсчета. Что касается того, кто несет ответственность за этот взлом, это остается неясным. Возможно, если вы добавлены на сервер, где это происходит, вы можете попытаться выследить их. Однако взгляните на этот горизонт, это будет нелегко.

Немало комментариев, реагирующих на клип в Твиттере и Reddit создан разочарованными игроками Red Dead Online, подчеркивая, что именно ради этого была принесена в жертву их игра. На этой неделе несколько игроков Red Dead устроили внутриигровые похороны своего онлайн-режима после того, как Rockstar подтвердила, что больше не будет получать крупных обновлений контента. Похороны также ознаменовали годовщину последнего крупного обновления контента Red Dead Online.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий