Актриса «Одни из нас» Энни Вершинг скончалась в возрасте 45 лет

Энни Вершинг, известная в игровом сообществе по роли Тесс в The Last of Us, скончалась от рака в возрасте 45 лет.

Последний из нас Актриса Энни Вершинг скончалась в возрасте 45 лет

Последние из насАктриса Энни Вершинг умерла от рака в возрасте 45 лет. Эта новость появилась всего через неделю после того, как ее персонаж появился в адаптации HBO The Last of Us, и было объявлено о ее кончине. в заявлении ее мужа.

Несмотря на то, что она известна своими выступлениями в 24, Bosch и Timeless, геймеры будут лучше всего известна Вершинг по роли Терезы "Тесс" Сервопулос в The Last of Us, роль, для которой она сделала захват движения и озвучку. Джефф Кейли впервые дразнил существование Тесс в своем аккаунте в Твиттере незадолго до того, как персонаж был показан в трейлере, показанном на церемонии вручения наград Spike Video Game Awards 2012. Вершинг также озвучил второстепенного персонажа Тассина в Anthem от Bioware.

После заявления ее мужа, Стивена Фулла, официальный Twitter-аккаунт The Game Awards объявил, что «Энни Вершинг… скончалась от рака в возрасте 45 лет». В последующем твите было отмечено, что GoFundMe был создан для поддержки ее семьи, особенно ее трех мальчиков в возрасте от 4 до 12 лет. Подробности на странице показывают, что у Вершинга «был диагностирован рак летом 2020 года». и что эта новость сделала ее еще более скрытной, чем она уже была, в попытке «защитить своих мальчиков», и "жить ее жизнью, на ее условиях, и быть с ее семьей"

С тех пор опустошенные поклонники, коллеги и друзья хлынули дань уважения. Трой Бейкер, озвучивший главного героя Джоэла Миллера в The Last of Us, написал: «Энни, так много от Тесс вы вложили в персонажа». Показано, что Джоэл и Тесс являются партнерами по контрабанде после скачка во времени, который происходит после пролога, завоевав безжалостную репутацию на черном рынке Бостона, которая была создана после вспышки кордицепса. Если бы в один роковой день на Тесс не напали наемные головорезы Роберта, пара, скорее всего, никогда бы не встретила Элли.

The Last of Us в настоящее время транслируется на HBO, а третий эпизод должен выйти сегодня. На прошлой неделе Анна Торв взяла на себя роль Тесс в спектакле, получившем всеобщее признание. Педро Паскаль и Белла Рэмси легко переняли образы Джоэла и Элли соответственно в сериале, в котором участвуют все, от критиков до фанатов, еще одна сноска в The Last of Us 39; невероятное наследие, в котором Вершинг сыграл немалую роль.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий