Amazon Prime Gaming представляет бесплатные игры на сентябрь 2022 года

Amazon представляет подборку бесплатных игр, которые будут доступны для участников Amazon Prime в сентябре 2022 года, включая игры AAA и инди-игры.

Amazon Prime Gaming представляет бесплатные игры на сентябрь 2022 года

Ежемесячные бесплатные игры Amazon Prime стали изюминкой для подписчиков службы, поскольку премиальная подписка регулярно предлагает высококлассные игры для участников Prime. В августовском наборе бесплатных игр с Prime была представлена ​​Blizzard Starcraft: Remastered как одна из шести игр, наряду с несколькими инди-играми. В предыдущие месяцы также были представлены игры ААА, такие как Dead Space 2, The Elder Scrolls 4: Oblivion и Dragon Age: Inquisition и другие. Теперь Amazon представила свои бесплатные игры на сентябрь, и это составной список.

Amazon официально представила свои бесплатные игры с Amazon Prime на сентябрь с партией известных игр, которые будут доступны бесплатно. продвижение. Сентябрьские бесплатные игры включают в себя несколько популярных игр AAA, в том числе Assassins Creed: Origins от Ubisoft и издание Middle-earth: Shadow of Мордор во главе ежемесячных предложений. <эм>Football Manager 2022 также присоединится к акции Amazon Prime вместе с другими небольшими играми, такими как The Dig и Defend the Rook, включенными в список из восьми игр. p>

Показ Assassins Creed: Origins на Amazon будет дополнен будущим контентом, запланированным для новейшей записи в Франшиза Assassins Creed. Сентябрьское объявление об играх также показало, что подписчики Prime смогут запрашивать внутриигровой контент для .Assassin’s Creed Valhalla с 13 сентября. В настоящее время Prime предлагает набор "Charlemagne Bundle" для Assassin’s Creed Valhalla с подписчиками Prime, которые могут бесплатно приобретать косметические предметы. Amazon также подтвердила, что эксклюзивный контент Prime для двух других игр появится в сентябре в Skull & Bones и Rainbow Six Siege.

Бесплатные игры Amazon Prime Gaming на сентябрь 2022

  • Assassin’s Creed Origins
  • Football Manager 2022
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor, игра года, издание
  • Раскопки
  • Защищать ладью

  • Мы. Революция
  • Замок на побережье
  • Слово Закона. Коллекционное издание Маски Смерти

Сервис облачных игр Amazon, Amazon Luna, также будет предлагать дополнительный выбор бесплатных игр через канал Prime Gaming. Ежемесячные предложения Amazon Luna будут включать широкий спектр игр, от гоночных игр, таких как Hot Wheels Unleashed и RipTide GP: Renegade , до платформеров, таких как Earthworm Jim и Юка-Лейли и невозможное логово. Участники Amazon Prime могут получить доступ к каналу Prime Gaming от Luna в рамках своей подписки Prime, а другие каналы на Luna предоставляются в виде отдельных ежемесячных подписок.

Появилась новейшая партия ежемесячных игр Amazon. поскольку онлайн-рынок продолжает продвигаться в авангарде игровой индустрии. Amazon сообщила о долгожданном появлении популярной MMORPG Lost Ark в Северной Америке, Южной Америке и Европе, когда она была запущена в феврале. Amazon продвинула подписку Prime для геймеров, предлагая не только бесплатные игры, но и эксклюзивные косметические предметы и бонусы для популярных текущих игр, таких как League of Legends и World of Warcraft. Сентябрьская библиотека Amazon Prime содержит множество игр, которые должны понравиться большому количеству игроков.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий