Amouranth объявляет о новом бизнес-предприятии

Стримерша Twitch Кейтлин «Амурант» Сирагуса планирует еще одно деловое предприятие, и многие фанаты уже хотят то, что она собирается продать.

Amouranth объявляет о новом бизнес-предприятии

<источник media="(минимальная ширина: 481 пикселей)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/08/amouranth-new-business-venture-beverage .jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Основные моменты

  • Популярная стримерша Twitch Amouranth расширяет свой бизнес занимается предпринимательством и открывает собственную компанию по производству напитков, хотя неясно, какие напитки она будет продавать.
  • <ли>У Амурант неоднозначная репутация, но она зарекомендовала себя как трудолюбивый предприниматель с множеством источников дохода, включая заправочные станции и продажу товаров.

  • Хотя энергетические напитки являются популярным выбором среди создателей контента, у Amouranth есть возможность выделиться на рынке, предложив уникальный продукт, например смеси кофе или чая. Ее поклонники взволнованы и готовы поддержать ее бренд.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Популярное Twitch стримерша Кейтлин "Амурант" Сирагуса начнет новый бизнес. Помимо потокового вещания, Amouranth владеет несколькими заправочными станциями и другими источниками дохода.

Несмотря на неоднозначную репутацию в сфере стриминга, которая привела к многочисленным банам на Twitch, Амурант зарекомендовала себя как трудолюбивый предприниматель. Помимо заправок, она также основала собственную компанию под названием Real Work и продавала различные товары, например, подушку для тела в стиле аниме. В интервью Амурант говорила об открытии собственного приюта для животных и о пассивном доходе в миллионы долларов в будущем, что объясняет ее многочисленные бизнес-проекты и инвестиции.

Теперь, похоже, Amouranth собирается войти в индустрию напитков. В своем личном аккаунте в Твиттере она объявила, что открывает собственную компанию по производству напитков, и попросила своих поклонников «следить за обновлениями». Стример не предоставила дополнительной информации о том, какие напитки она будет продавать, но некоторые начали предполагать, что это энергетические напитки из-за популярности Логана Пола и Prime Energy от KSI. Раньше Амурант шутила, что может приготовить энергетические напитки из воды в ванне. Это была отсылка к тому факту, что она продавала использованную воду для ванн – и даже отправляла банку в xQc.

Многие последователи Амурант выразили волнение по поводу ее планов, заявив, что им не терпится купить товары ее бренда, как только он будет официально запущен. Некоторые также предположили, что это может произойти с алкогольными напитками, особенно учитывая демографические данные ее стримов на Twitch.

Энергетические напитки — популярный выбор среди создателей контента, которые хотят продавать свою собственную продукцию, поэтому неудивительно, если Amouranth пойдет в этом направлении. В прошлом ютубер, ставший стримером, Райан Хига владел брендом энергетических напитков под названием Ninja Melk, который был официально закрыт в феврале прошлого года. PewDiePie также в течение многих лет рекламировал свое сотрудничество с G Fuel Energy Formula, которое включало в себя несколько вкусов энергетических напитков и специальные шейкеры.

В то же время у Amouranth есть возможность выделиться на рынке напитков и выйти на рынок. с продуктом, которого поклонники потокового вещания не ожидали. Учитывая проблемы, с которыми столкнулись Логан Пол и KSI в связи с Prime, возможно, было бы неразумно заниматься бизнесом по производству энергетических напитков. Она могла бы даже привлечь Jacksepticeye, владеющего Top of the Mornin Coffee, и выпустить свои собственные смеси кофе и чая. Что бы это ни было, фанаты Амуранта, похоже, готовы освободить полки.

< Strong class="an-zone-tag-bottom ad-zone-advertising-sub-tag">

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий