Амурант бросает тень на Ниндзя и Джессику Блевинс

Популярный стример Twitch Amouranth загружает новое видео, в котором она высмеивает Ниндзя и Джессику Блевинс за их прошлые разногласия.

Амурант бросает тень на ниндзя и Джессику Блевинс

Стримерша Twitch Amouranth в первую очередь известна своими прямыми трансляциями, но она также регулярно загружает контент на YouTube.также. На самом деле, после своего последнего запрета на Twitch Амурант зашла на YouTube, чтобы предоставить фанатам обновленную информацию о ситуации, сообщив им, что она не уверена, почему именно ее забанили. Помимо обновлений о запрете Twitch, присутствие Амурант на YouTube в основном состоит из видеороликов, в которых она примеряет различные наряды, но она также использовала платформу и по другим причинам.

Например, Амурант недавно купила своей помощнице машину и загрузила видео об этом событии, а также недавно выпустила музыкальное видео. Последнее видео звезды Twitch на YouTube было загружено на ее страницу "Kait Wild" Канал YouTube, в отличие от основного, носит более комедийный характер, поскольку она рассказывает о других популярных стримерах, которых она могла бы победить в бою. В видео Амурант рассказывает о различных стримерах, в первую очередь о Ninja и его жене Джессике Блевинс.

Амурант объяснила, что она на 100% выиграет в бою с Ниндзя, потому что он «не играет с женщинами». Это отсылка к спору несколько лет назад, когда Ниндзя сказал, что не будет играть со стримерами-женщинами. Амурант сказала, что ей даже не придется пытаться сражаться с Ниндзя, потому что он просто покинет арену. «Я бы просто стоял там, и его жена, вероятно, попыталась бы подать на меня в суд», — сказал Амурант. Нажмите здесь, чтобы посмотреть видео.

Амурант бросает тень на Ниндзя и Джессику Блевинс

Эта конкретная строка является отсылкой к спору с участием Ninja, Джессики Блевинс, Джидиона и популярного стримера Pokimane на Twitch. Pokimane стал объектом рейда ненависти со стороны стримера Джидиона, который был забанен за свои действия навсегда. После этого чат Ninja призвал его попытаться разбанить Джидиона, и в клипе он, похоже, писал кому-то на Twitch о ситуации. Затем Покимане обвинил Ниндзя в том, что он боится противостоять рейдам ненависти и женоненавистничеству на Twitch, заявив, что у него и Джидиона, вероятно, одна и та же аудитория.

После этого Джессика Блевинс якобы отправила Покимане сообщение о том, что они привлекая их юридическую команду. Кажется, что на данный момент вся ситуация в основном улетучилась, и Покимане даже сотрудничает с Джидионом, но именно на это ссылается Амурант своим ударом в видео на YouTube.

Помимо создания видеоконтента на YouTube и Twitch, Амурант также имеет обширные деловые предприятия, о которых она публично рассказывает в своем Твиттере. Совсем недавно Amouranth инвестировала более 1 миллиона долларов в компанию по производству пластиковых мячей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий