Амурант признает, что работает по 19 часов в день, и возобновляет дебаты о здоровых рабочих привычках

Джастин Рив Опубликовано 6 минут назад

Споры о том, следует ли считать потоковое вещание настоящей работой, достигли апогея.

Амурант признает, что работает по 19 часов в день, возобновляет дебаты о здоровых рабочих привычках

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/amouranth-christmas.webp?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Стримерша Amouranth недавно подверглась критике со стороны зрителя, который принизил ее выбор карьеры, посоветовав ей «попробовать поработать с девяти до пяти пару лет, а потом сказать мне, действительно ли ты отработала свою задницу». Создатель контента, естественно, отреагировала, углубившись в детали своего ежедневного рабочего графика, указав, что она обычно работает «от 19 до 20 часов в день». Это, конечно же, вновь вызвало разногласия среди стримеров по поводу здоровых рабочих привычек.

“Часы были бы абсолютной легкой прогулкой” Об этом Амурант сообщил в Twitter. «Я» собираюсь идти спать. Это 7:00 утра. Моя команда приходит в полдень, и я сделаю несколько звонков и поработаю с ними над «Это настоящая работа». так называемое “агентство e-girl” которую недавно основал Амурант. “В обычный день я бы транслировал через 14 часов после этого” она добавила. “Я работаю по 19-20 часов в день буквально несколько лет”

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«Я работал три года и собирал спрос промышленными темпами, чтобы создать это состояние», — сказал он. Амурант ранее писала в Твиттере в защиту своей высоко прибыльной карьеры. Создатель контента, по-видимому, заработал более 33 миллионов долларов только на потоковой передаче на платформе OnlyFans. Амурант также попала в заголовки газет благодаря своим значительным инвестициям в акции, недвижимость и малый бизнес.

Амурант в настоящее время является второй по популярности стримершей на Twitch с более чем 5,5 миллионами подписчиков, что ставит ее сразу после Покимане, которая права. сейчас у него около девяти миллионов подписчиков. Amouranth также является одним из самых просматриваемых создателей контента на платформе. Средняя продолжительность ее стрима составляет 10,1 часа.

Амурант признает, что работает по 19 часов в день, и возобновляет дебаты о здоровых рабочих привычках

Такой график работы подвергается критике уже несколько месяцев, если не лет. Ранее на этой неделе Покимане объявила, что возьмет перерыв в потоковом вещании, чтобы дать себе «психическую перезагрузку». указывая на то, что надлежащие перерывы «необходимы»; для хорошего здоровья. «Я чувствую, что мне нужна психологическая перезагрузка и какое-то время, чтобы сосредоточиться на себе и своей жизни в автономном режиме», — сказал он. — сказал создатель контента в Twitter. «Я так благодарен за поддержку, которую вы все оказывали мне на протяжении многих лет. Спасибо, что поставили меня в такое положение, когда я могу взять отпуск вот так.”

Идея о том, что потоковая передача вряд ли является формой работы и, следовательно, не подлежит тем же стандартам планирования, шокирует. распространен даже среди стримеров. Бывший чемпион по киберспорту Шрауд, например, в прошлом году сказал своим поклонникам, что «я не люблю работу». Вот почему я стримлю». Когда последователь указал, что потоковая передача на самом деле является формой работы, Shroud поспешила подвергнуть сомнению это утверждение. “Потоковая передача – это работа? Нет, это не гребаная работа, это чертова шутка, — возразил он. «Смотрите, я сижу здесь и ничего не делаю». Я буквально ничего не делаю”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий