Анимация Minecraft рассказывает о проблемах первой ночи

В очаровательном анимированном видеоролике о Minecraft Стив делает захватывающие открытия и испытывает непреодолимую панику от выживания в первую ночь в игре.

Minecraft Animation Highlights Challenges of the First Night

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.srcdn.com/wp-content/uploads/2022/02/Minecraft-Animation-Surviving-The-First-Night.jpg?dpr=1.5 767w"/>

Пережить первую ночь в Minecraft может стать непростой задачей, особенно для новичков, но она выглядит приключенческий квест в недавней анимации. Не то чтобы игра была не тем, чем кажется, хотя иногда, как обнаруживается другим Minecraftаниматор, могут быть сюрпризы, спрятанные на виду, например, в кошках.

Кошки существуют в Minecraft довольно давно. Очаровательные кошачьи компаньоны ведут себя почти так же, как их реальные прототипы, хотя аниматор Ocana_Dana, возможно, раскрыл ужасную правду, скрывающуюся за притворной милотой кошек Minecraft. В коротком видео Minecraftкошка начинает оглядываться. Именно в этот момент аниматор обнаруживает, что одинокий пиксель, который раньше считался просто щелью между кошачьими глазами, на самом деле является зрачком одного, гораздо большего глаза. Другими словами, кошки Minecraft — это циклопы, по крайней мере, согласно этому тревожному видео.

В очаровательном видео в стиле видеоблога недавний Minecraftанимация (любезно предоставленная Redditor PlayArt20) блестяще подчеркивает несколько проблем выживания в первую ночь. В видео Стив вступает в мир вокселей, полный решимости произвести впечатление. Персонаж пробивает первые несколько деревянных блоков, необходимых для изготовления верстака, и начинает собирать инструменты для добычи полезных ископаемых. На протяжении восхитительно анимированного видео Minecraft возникают препятствия разного уровня опасности. Стив теряет видеокамеру, совершает ошибку новичка, добывая алмазы каменной киркой, и едва сбегает из деревни после внезапной атаки зомби. PlayArt20 сообщил, что анимация была создана в Blender с помощью удобного дополнения под названием MCprep. По словам автора, это всего лишь первое видео в запланированном Minecraft.видеоблог, который, как ожидается, закончится битвой с боссом против Дракона Края.

См. исходный пост на Reddit здесь.

PlayArt20 имеет опыт создания других очаровательных видео Minecraft. В одной из предыдущих работ умелому создателю контента удалось полностью оживить Minecraft.опыт в одном блоке. В видео каждая сторона постоянно вращающегося куба изображает важную веху в прохождении игры, начиная с первых нервных шагов в совершенно новом мире. Снова выступая в качестве центрального персонажа этого мультфильма Minecraft, Стив проходит различные этапы исследования, наконец, столкнувшись с неизбежным — Драконом Края. Однако куб никогда не перестает вращаться, и следующая сцена в бесконечном цикле снова показывает первые действия в Minecraft.

Поклонники

Minecraft знакомы с базовой рутиной выживания, но анимация обычных действий каким-то образом придает им свежий вид. Восхитительное видео о прохождении начальных этапов исследования вызывает ностальгические воспоминания, которые включают в себя искреннее восхищение, чувство открытия и, очевидно, непреодолимую панику после встречи с первыми ужасами обманчиво дружелюбного мира Minecraft. Эти эмоции великолепно переданы в этой достоверной анимации Minecraft.

Minecraft доступен на всех платформах.

Источник: PlayArt20/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий