Animal Crossing: игрок New Horizons добавляет в игру машину Фреда Флинстоуна

Поклонник Animal Crossing: New Horizons решает воссоздать доисторический автомобиль, которым пользовались Фред Флинтстоун и его семья в симуляторе жизни.

Animal Crossing: New Horizons Игрок добавляет в игру машину Фреда Флинстоуна

Игрок в Animal Crossing: New Horizons от Nintendo недавно поделились тем, как они добавили доисторический автомобиль Фреда Флинтстоуна в видеоигру. Судя по всему, он также является поклонником анимационного ситкома Ханны-Барбера The Flintstones, игрок в симуляторы жизни, скорее всего, позабавит других фанатов тем, как они использовали различные Animal Crossing: New Horizonsиндивидуальный дизайн, чтобы воплотить в жизнь культовый автомобиль в игре для Nintendo Switch.

Animal Crossing: New Horizons не привыкать сочетаться с другими анимационными сериалами, фильмами и видеоиграми. . Многие фанаты любят часами воссоздавать свои любимые локации из видеоигр в Animal Crossing: New Horizons., а некоторые даже воспроизводят целые сцены из текущих фильмов или знаковые эпизоды из популярных сериалов. Учитывая, что игрокам предоставляется множество вариантов настройки, особенно после выхода Happy Home Paradise в ноябре 2021 года, неудивительно, что фанаты возвращаются к своим детским корням и воплощают в жизнь свои любимые мультфильмы Ханна-Барбера в симуляторе жизни.

На Reddit пользователь storybrook_acnh20 поделился коллажем из изображений, демонстрирующих их версию автомобиля Фреда Флинтстоуна в Animal Crossing: New Horizons. Коллеги-фанаты могут быть удивлены тем, как Redditor воссоздал автомобиль в симуляторе жизни. На фотографиях кажется, что они объединили несколько простых предметов мебели Animal Crossing: New Horizons, чтобы сформировать форму автомобиля. Чтобы воспроизвести спину с капюшоном, они использовали внутриигровой киоск, а декоративные пластины с нестандартным дизайном образовали колеса. Каркас автомобиля также был сделан из четырех бревенчатых скамеек Wild, а пользователь Reddit разместил рядом с автомобилем пасхальное яйцо, чтобы добавить доисторический оттенок сцене.

Yabba Дабба Ду! Автомобиль Фреда Флинтстоуна из AnimalCrossing

Товарищи по игре Animal Crossing: New Horizons сочли пост storybrook_acnh20 чрезвычайно креативным, особенно в том, как они объединили основные предметы, чтобы сформировать транспортное средство Фреда Флинтстоуна. Заметив, что их жители деревни Animal Crossing: New Horizons были одеты как Фред и Вилма, некоторые даже спросили, есть ли у них индивидуальный код дизайна для их нарядов. Другим просто понравился пост Redditor и ностальгия по просмотру мультфильмов Ханна-Барбера, когда они были моложе.

Хотя новостей о преемнике Animal Crossing: New Horizons не было. от команды разработчиков, игроки продолжают находить что-то новое и интересное в текущей игре. Надеемся, что этот вид творчества и волнения сохранится и сохранится до следующей видеоигры, которую Nintendo добавит в серию симуляторов жизни в будущем.

Animal Crossing: New Horizons в настоящее время доступно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий