Animal Crossing: игрок New Horizons завершает проект Big Villager после 3 лет игры

Чтобы отметить третью годовщину Animal Crossing: New Horizons, игрок завершает масштабный проект для жителей деревни.

Animal Crossing: New Horizons Игрок завершает проект большого жителя после 3 лет игры

Игрок Animal Crossing: New Horizons взял на задачу сделать их остров предметом трехлетнего проекта, который они предприняли. Затем игрок опубликовал результаты своего проекта в социальных сетях, где другие участники Animal Crossing: New Horizonsигроки не только хвалили их за усилия, но и делились воспоминаниями о времени, проведенном в игре с момента ее запуска в 2020 году.

Три года назад на этой неделе Animal Crossing: New Horizons запущен для Nintendo Switch. Примерно в то же время пандемия COVID-19 начала сеять хаос по всему миру. В результате в мире наблюдался всплеск числа людей, которые остались дома и переключили свое внимание с активного отдыха и общественной деятельности на игры и работу на дому, чтобы свести к минимуму риск заражения. Пересечение животных: новые горизонтыбыла одной из игр, в которые люди играли во время карантина, чтобы поддерживать хотя бы видимость социального взаимодействия, наслаждаясь виртуальным кусочком островной жизни. Хотя за последний год протоколы COVID-19 были ослаблены, это не помешало одному игроку продолжить работу над крупным проектом на своем острове.

На Reddit пользователь под ником Filbert180 опубликовал главную особенность своего острова. На своем острове Филберт180 тщательно подсчитал все Animal Crossing.жители деревни, которые жили там где-то с 2020 года. Затем Filbert180 отметил, как выглядели их подписи. Затем, используя Animal Crossing: Happy Home Designer на Nintendo 3DS, Filbert180 воспользовался сенсорным экраном и стилусом, чтобы воссоздать подписи жителей деревни. После того как эти подписи были сделаны, они использовались в качестве эталона для перерисовки подписей с помощью встроенного редактора дизайна в New Horizons.

Методом проб и ошибок Filbert180 сказал, что они собрали 67 подписей жителей деревни, но не пустили только 52 из них, чтобы избежать потенциального дублирования или проблем с размещением остальных предметов на их острове. За их усилия пост Filbert180 на r/AnimalCrossing получил более 26 тысяч голосов, и комментарии аплодировали им за их усилия. Хотя Filbert180 прокомментировал, что они не подписаны на службу Nintendo Switch Online, они сказали, что 30 из их дизайнов все еще могут быть доступны любым игрокам Animal Crossing, которые ищут Creator ID "MA-0988-4683 -2575quot; во внутриигровом магазине Able Sisters.

Хотя Animal Crossing: New Horizons больше не получает крупных обновлений контента от Nintendo, множество фанатов по-прежнему наслаждаются своим временем. на их острове каждый день. Однако, поскольку и фанаты, и Nintendo обращаются к будущему серии Animal Crossing, только время покажет, какие проекты игроки придумают дальше.

Animal Crossing: New Horizons уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий