Animal Crossing: New Horizons: игрок воссоздает сцену красоты и чудовища

Игрок в Animal Crossing: New Horizons объединяет свою любовь к игре Life Sim и Disneys Beauty and the Beast, воссоздав культовую сцену.

Animal Crossing: New Horizons Player воссоздает сцену красоты и чудовища

Пожалуй, одна из самых увлекательных вещей в участии в Animal Crossing: New Horizons Сообщество видит, как разные творения игроков публикуются в сети. Используя особый остров Фотопия для жителей деревни Харви, многие фанаты упорно трудились с момента запуска игры, чтобы воссоздать свои любимые сценарии в разных фандомах. Один игрок даже был достаточно вдохновлен, чтобы воспроизвести культовую сцену из одного из самых популярных анимационных фильмов Диснея, Красавица и чудовище .

С Animal Crossing: Новые горизонты все еще побивая рекорды продаж в 2021 году, высока вероятность, что многие участники игрового сообщества также являются большими поклонниками франшизы Disney. Фактически, некоторые уже пошли дальше и создали контент на тему Диснея, используя видеоигры. Один фанат сделал версию ACNH песни Disney Hercules quot; Zero to Hero, quot; в то время как другой построил тематический парк Disney Magic Kingdom на своем острове. При таком большом количестве опций, доступных игрокам, неудивительно, что они воссоздают сцены из классических фильмов Диснея.

Redditor ZigZagPier недавно поделился фотографией своей красоты и Зверь под руководством ACNH сцена на форуме. На фото сельский житель одет как Белль, главная героиня фильма. Похоже, что за руки с жителем деревни держит Элвис, один из капризных жителей Льва в Animal Crossing: New Horizons , который одет в синее пальто вместо обычного красного. Оба персонажа выглядят так, будто вот-вот начнут танцевать, в комнате, оформленной так же, как и в большом бальном зале в замке Зверя.

Сказка стар как время… от AnimalCrossing

ZigZagPier также добавил несколько мелких деталей, которые действительно запечатлели культовую сцену из Красавица и чудовище . Это включает яркую люстру на потолке, рояль и даже драпированные колонны в бумажной обшивке. Они также добавили несколько небольших предметов мебели ACNH , которые очень похожи на Люмьера, Когсворта, миссис Поттс и Чипа из фильма. Redditor также упомянул, что друзья помогли им создать сцену в соответствии с тем, что они, наконец, опубликовали в ветке.

Многие поклонники Animal Crossing: New Horizons были впечатлены пользователя ZigZagPier 39; s Отдых. Некоторые из них даже отметили, что они могли слышать музыкальную тему, играющую в их головах, когда они смотрели на изображение. Надеюсь, ZigZagPier продолжает воссоздавать сцены Диснея, поскольку, похоже, многим в сообществе ACNH очень нравится смотреть, как их любимые фильмы Диснея оживают в видеоиграх.

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий