Animal Crossing возвращает сезонные предметы к Лунному Новому году

Animal Crossing: New Horizons отмечает Лунный Новый год возвращением сезонных предметов, таких как уникальный мешочек и конверт на счастье.

Animal Crossing возвращает сезонные товары к Лунному Новому году

Nintendo Animal Crossing: New Horizonsвернул в игру сезонные предметы Лунного Нового года. Запущенный еще в марте 2020 года популярный социальный симулятор заставляет игроков возвращаться с сезонными событиями, новыми предметами и рецептами «сделай сам». Ближе к концу января начинаются сезонные события Animal Crossing в феврале 2022 года.

Хотя неясно, планирует ли Nintendo изменить сезонные события в игре на третий года игроки уже могут испытать много нового в игре с тех пор, как появилась Happy Home Paradise.DLC был выпущен еще в ноябре 2021 года. Дополнение доступно как приобретаемый DLC и поставляется в комплекте с подпиской Nintendo Switch Online + Expansion Pack. Первый загружаемый контент добавил в игру ряд новых функций и контента, многие из которых были основаны на спин-оффе серии 2015 года Animal Crossing: Happy Home Designer для Nintendo 3DS. Одним из примеров является возможность создания общественных объектов, таких как кафе или школа. Эти локации открывают доступ к особым функциям, поэтому выбор лучших объектов Happy Home Paradise очень важен.

В Твиттере Animal Crossing (через DualShockers)) объявили о возвращении события «Лунный Новый год» с доступными сезонными предметами. Сезонные предметы включают украшение Лунного Нового года, счастливый мешочек бокджумеони и счастливый красный конверт. В то время как Лунное новогоднее украшение, красно-золотое украшение в форме ромба с перевернутым иероглифом Фу, символизирующее излияние удачи, можно повесить за дверью дома любого жителя деревни, два других предмета имеют уникальную функцию. Игроки могут положить колокольчики как в счастливый мешочек бокджумеони, так и в счастливый красный конверт, который затем можно подарить сельским жителям. Хотя это не открывает никаких других функций или событий, это один из способов отпраздновать Лунный Новый год в игре. Все три предмета можно приобрести до 6 февраля 2022 г. в магазине Nooks Cranny, который, по слухам, является одним из зданий Animal Crossing, которые будут обновлены в 2022 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий