AOC снова хочет стримить среди нас

Александрия Окасио-Кортез, представитель США, упоминает о возможности сыграть еще один раунд «Среди нас» с популярными стримерами Twitch.

AOC хочет снова транслировать среди нас

Представитель США Александрия Окасио-Кортес, похоже, заинтересована во втором мероприятии Among Us с участием популярных стримеров Twitch. В 2020 году AOC сыграла несколько раундов Among Us с другим представителем Конгресса Ильханом Омаром и стримерами Twitch, включая Pokimane, DisguisedToast, xQc и HasanAbi. Сессия пользовалась огромной популярностью, ее посмотрели сотни тысяч заинтересованных фанатов. Теперь кажется, что AOC может быть заинтересована в том, чтобы вернуть его обратно и провести Среди нас.транслировать еще раз.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

19 октября 2020 г. AOC разослала на Twitch сообщение с просьбой если кто-то захочет сыграть с ней в Среди нас, чтобы "получить голосование" Утвердительно ответил не только Ильхан Омар, но и множество других популярных стримеров Twitch. На следующий день AOC сыграли несколько раундов в Among Us., и даже получил возможность играть за самозванца. В то время AOC баллотировался на переизбрание, и досрочное голосование уже открылось. Среди нас дала ей возможность поощрить голосование и привлечь внимание к своей кампании.

Теперь AOC может быть готова к еще нескольким Среди Нас, если верить ее недавним твитам. Стример Twitch HasanAbi ответил на один из постов AOC в Твиттере, сказав: «Давайте вернемся назад». в связи с ее предыдущим Среди нассессии. AOC ответила: «Да, давай сделаем это». Похоже, что ответы не запланированы, поэтому нет гарантии, что в Среди нас будут играть больше, но тем не менее это обнадеживает тех, кто хочу, чтобы AOC играла в другие игры.

Первоначальный ответ Хасанаби был вызван шуткой, сделанной AOC в Twitter. Губернатор-республиканец и кандидат в президенты 2024 года Рон ДеСантис вчера начал свою кампанию, и его трансляция в Twitter Space была описана некоторыми как крупнейшая группа, которая «когда-либо собиралась в Интернете». AOC рассмеялась в ответ, сказав, что больше людей смотрели ее трансляцию, когда она играла в Among Us. Это кажется правильным, с DeSantis стрим собрал около 300 000 человек, а сеанс AOC Among Us собрал более 400 000 зрителей.

Известно, что AOC является поклонником видеоигр. Хотя ее стрим на Twitch в 2020 году был ее первым опытом работы с Среди нас, AOC ранее подтвердила, что она фанатка League of Legends, а также Animal Crossing. Весьма вероятно, что AOC рассматривает Among Us скорее как возможность, чем просто из интереса к игре. Однако это не означает, что она не будет одновременно получать удовольствие от этого опыта.

Нельзя отрицать, что AOC становится все более популярной фигурой в Демократической партии. . Ее переизбрание в Палату представителей США состоится не раньше 2024 года, но AOC может использовать Twitch и Среди нас, чтобы начать наращивать политический импульс уже сейчас. В конце концов, президентская кампания уже начинается. Следующие полтора года будут битвой за контроль над политической дискуссией, о чем AOC, безусловно, хорошо осведомлены. Среди нас может сыграть неожиданную роль в американской политике в ближайшем будущем.

Among Us теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Switch , Xbox One, Xbox Series X/S и мобильные устройства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий