Аниме про покемонов раскрывает новых злодеев, которые заменят Team Rocket

The Pokemon Company делится первым взглядом на новых злодеев, которые появятся в аниме-сериале Pokemon, чтобы заменить печально известную Team Rocket.

Аниме

Впереди выпуска нового Покемона Аниме-сериал The Pokemon Company раскрыл новых злодеев, которые придут на смену Team Rocket. Эти персонажи являются последними персонажами предстоящего аниме-сериала Pokemon, давая фанатам возможность взглянуть на новых антагонистов, которые попытаются помешать героям’ планы.

Последние эпизоды Pokemon Ultimate Journeys: The Seriesэмоционально попрощаться с Эшем Кетчумом и его верным Пикачу, поскольку тот, кто пытался быть самым лучшим тренером покемонов более 25 лет, наконец выиграл турнир Masters Eight Tournament Pokemon World Coronation Series. Печально известная Team Rocket, не сумев реализовать свой окончательный план, решила разделиться в конце этого аниме-сериала, когда Джесси, Джеймс и Мяут пошли в разных направлениях. В то время как эра аниме Pokemon подошла к концу, The Pokemon Company рассказала о грядущем сериале о новых героях, действие которого происходит в регионе Палдеа из Pokemon Scarlet и Violet.. p>

В качестве первого эпизода грядущего Pokemon аниме выйдет в эфир менее чем через месяц, The Pokemon Company раскрыла антагонистов из этого нового сериала. Амехио и его напарник Покемон Церуледж управляют организацией Исследователей, новой командой плохих парней, чья цель остается загадкой. Джиру и Кония являются двумя членами этой организации вместе со своими партнерами Покемоном Райдоном и Голдаком. Помимо этих новых злодеев, к аниме-сериалу Pokemon присоединился загадочный персонаж: Гурумин, стример, который скрывает свою истинную личность, надевая костюм талисмана в полный рост.

Некоторым зрителям японские голоса этих новых персонажей могут показаться знакомыми. Шун Хори озвучивал Амехио, а также Эфира в Genshin Impact и Линхардта фон Хевринга в Fire Emblem: Three Houses. Дзиру озвучивает Косуке Танабэ, который ранее озвучивал Ланца в Xenoblade Chronicles 3 и Оду Нобуюки в Samurai Warriors 5. Юса Шида — актер, озвучивающий Конию, и вскоре его можно будет услышать в кинотеатрах в качестве японского голоса принцессы Пич в фильме Super Mario Bros.

Организация Исследователей станет основной антагонисты Лико и Роя, новые герои грядущего аниме-сериала Pokemon. Два тренера родом из региона Палдеа и будут исследовать мир покемонов, чтобы раскрыть тайны, связанные с подвеской Лико и покеболом Роя. В их путешествии им помогают профессор покемонов Фриде и его напарник капитан Пикачу, а также множество новых второстепенных персонажей, имена которых еще не объявлены.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий