Анонс нового пакета расширения для Sims 4

В преддверии анонса нового пакета расширения было выпущено новое видео о Sims 4, в котором разные авторы обсуждают свои подростковые годы.

New Sims 4 Video Teases Expansion Pack

Залито новое видео Sims 4 с создателями, которые делятся советами для подростков, поддразнивая скорый анонс нового пакета расширения, ориентированного на среднюю школу. Прошло довольно много времени с тех пор, как для серии симуляторов было выпущено полное дополнение, последним из которых был The Sims 4: Жизнь в коттедже.которое было выпущено в июле 2021 года. В связи с приближением годовщины выпуска дополнения многие фанаты уже некоторое время ждали объявления, и похоже, что оно наконец осуществится на этой неделе.

Пакеты расширения — это самый большой и всеобъемлющий загружаемый контент для The Sims 4, включающий в себя целые новые миры и большое количество новых элементов игрового процесса, одежды и предметов. По мере приближения годовой отметки между пакетами расширения слухи о следующем выпуске начали циркулировать после опроса, разосланного Команда разработчиков Sims 4, спрашивая о играх, в которые играли фанаты, включила невыпущенный пакет расширения под названием Старшая школа. В то время утечка была тщательно изучена, но дорожная карта, выпущенная для The Sims 4 на этой неделе, дала значительное количество намеков на то, что следующее DLC действительно будет включать в себя новые школьные занятия для подростков, с помощью таких изображений, как выпускной колпак и карандаши.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

В новом сообщении из аккаунта The Sims в Твиттере различные создатели Sims 4 размышляют о своем подростковом возрасте и дают советы. Видеоклип показывает, создатели Sims 4, такие как steph0sims, реагируют на вопросы об их подростковом возрасте, представленные такими темами, как «дети, которые им нравились«, «если бы была драма«, «каким советом они бы поделились» и «если бы они сделали это снова.» В сообщении есть хэштег, относящийся к пакету расширения, и ссылки на видео Youtube на канале The Sims, премьера которого состоится 30 июня в 8:00 по тихоокеанскому времени, с описанием, которое гласит: «Так много изменений, узнайте, как важный период жизни ваших симов становится более захватывающим

На данный момент, помимо полного официального объявления, совершенно ясно, что следующее Sims 4 Expansion Pack будет сосредоточено на этапе подростковой жизни. Хотя многие игроки уже приняли это как факт, будь то первая утечка Pack или последующее перечисление Sims 4DLC на сторонних веб-сайтах, до сих пор у некоторых все еще были сомнения в достоверности информации. Хотя пока нет уверенности в том, что пакет расширения будет сосредоточен на старшей школе, а не только на новой глубине для симов-подростков, предыдущие академические образы указывают на то, что это так.

Это отличная новость для многих игроков - Sims 4 фанаты уже давно выражают желание, чтобы подростки имели более сложную игру, и многие считают, что нынешняя интерпретация подростков, по сути, заставляет их выглядеть и вести себя как немного меньшие взрослые, за исключением того факта, что они должны посещать школа. В настоящее время игроки даже не видят, как ученики посещают школу, а подростки просто исчезают утром и возвращаются днем. Этот новый загружаемый контент откроет множество новых возможностей для рассказывания историй в The Sims 4, особенно для игроков, которым нравится семейный геймплей. Независимо от того, хотят ли игроки Sims 4, чтобы подростки восстали против своих родителей, нашли свою школьную любовь или устроили драму в школе, этот пакет расширения, похоже, предложит много новых захватывающие возможности для подростков.

Источник: The Sims/Twitter, The Sims/Youtube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий