Анонсирован Control 2, опубликован первый концепт-арт

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Control 2 будет разработан и опубликован совместно Remedy и 505 Games.

Анонсирован Control 2, опубликован первый концепт-арт

Remedy подтвердила, что работает над сиквелом Control под метким названием Control 2, который разрабатывается и публикуется совместно с 505. Games, издатели последней игры. Он также показал первый концепт-арт сиквела, который выглядит таким же загадочным, как и прежде.

Уже некоторое время известно, что Remedy работает над несколькими проектами, один из которых предположительно является другой игрой во вселенной Control. Теперь мы знаем, что Project Heron, который ранее упоминался в сообщениях о доходах, на самом деле является Control 2 и теперь будет разрабатываться как Remedy, так и 505 Games.

Помимо концепт-арта и объявления, директор Control Микаэль Касуринен опубликовал заявление на сайте Remedy. В заявлении говорится: «С Control мы прыгнули в неизвестность. Мы хотели создать что-то новое. Что-то необычное и неожиданное. Мир, не похожий ни на что другое. Спасибо вам, зрители, за то, что вы сделали Control таким успешным для нас.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Казуринен продолжает: " С Control 2 мы совершим еще один прыжок в неизвестность. Это будет неожиданное путешествие. Это займет некоторое время, но, мягко говоря, это самый захватывающий проект, над которым я когда-либо работал. Это еще рано, но ожидание того стоит».

Эта история развивается,

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий