Анонсирована новая 2D-игра Mario, и она выглядит довольно странно

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 13 минут назад

Super Mario Bros. Wonder выйдет позже в этом году

Анонсирована новая 2D-игра про Марио, и она выглядит довольно странно

В этой статье рассказывается о развитии истории. Продолжайте проверять нас, так как мы будем добавлять дополнительную информацию по мере ее появления. <р>Прошло четыре года с момента выхода последней 2D-игры про Марио, но Nintendo, наконец, прервала этот перерыв, выпустив Super Mario Bros. Wonder 20 октября этого года.

У Switch уже есть Mario Bros., но это переиздание игры для Wii U, так что это первый настоящий Switch Super Mario Bros. на этой платформе. Идеальный способ завершить дело перед консолью-преемником, а? Подтолкнуть подтолкнуть Nintendo.

Трейлер демонстрирует совершенно новую эстетику, отличающуюся от NEW подход, который мы видели в более современных играх. Мы видим маленького сморщенного Марио, новый цветочный бонус, который искажает реальность и превращает трубы в гибких червеобразных существ, гигантского высокого Марио (и Гумба), катящегося шара-шипа Марио, атаку быков, разрушающих финишный флаг. , новый коллекционный предмет под названием «Чудо-семя», Луиджи, Персик, Жаба, Дейзи и, конечно же, Йоши на лошадях.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий