Apex Legends наконец-то получит Team Deathmatch

Джастин Рив Опубликовано 10 минут назад

В игре также появилось новое оружие, Немезида.

Apex Legends наконец получает Team Deathmatch

Разработчик Apex Legends, Respawn, только что объявил о добавлении нового игрового режима Team Deathmatch, который будет включен в следующий сезон Revelry. Как и следовало ожидать, в этом новом режиме будут представлены две команды по шесть игроков, каждая из которых будет сражаться в динамичных тактических сражениях, в отличие от крупномасштабных матчей до последнего выжившего в традиционном режиме «Королевская битва». <р>Игроки будут возрождаться после того, как их убьют, что позволит им вернуться к действию и продолжить бой. Цель режима, естественно, состоит в том, чтобы стать первой командой, совершившей определенное количество убийств, в данном случае 30. Какая команда выиграет два раунда из трех, выигрывает матч. Новый режим разработан, чтобы предоставить игрокам более интенсивный и насыщенный действиями опыт, и ожидается, что он будет особенно популярен среди игроков.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Team Deathmatch будет доступен только в течение первых трех недель следующего сезона, но игроки все еще могут получить доступ к игровому режиму через новый плейлист “постоянные режимы” Микстейп. Это будет чередование между Team Deathmatch, Gun Run и Control. Арены будут удалены, так как режим «не соответствует нашим целям». по версии Респауна. Основная цель состояла в том, чтобы помочь новым игрокам освоить основы игрового процесса Apex Legends.

В этом сезоне вместо новой легенды будут обновлены существующие персонажи и система классов. В новой системе будет пять классов, каждый из которых будет иметь «значительную уникальную способность». В игру будут добавлены Штурм, Разведчик, Застрельщик, Контроллер и Поддержка, а несколько разных легенд, включая Lifeline, Seer и Wraith, получат обновление баланса.

Apex Legends дополнительно получит новое энергетическое оружие. по имени Немезида. Согласно Respawn, «мы надеемся увидеть, что это потенциально вытеснит любимых резервных моделей, таких как R-301 и Flatline». Оружие побудит игроков принять новые роли и стили игры, помогая сохранить игру свежей и увлекательной. Игроки могут ожидать, что полная информация о предстоящем сезоне будет раскрыта 14 февраля, до запуска Revelry.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий