Подробная информация о Sonic Origins в PS Store: классический и юбилейный режимы, миссии и обновление для PS5

Появились дополнительные сведения о грядущей коллекции, что намекает на то, что ее запуск неизбежен.

Sonic Origins Подробная информация о листинге PS Store: классический и юбилейный режимы, миссии и обновление для PS5

<источник media="(минимальная ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/sonic-origins-1.jpg?q =50fit=содержитw=767h=450dpr=1,5"/>

Сонику в прошлом году исполнилось 30 лет, и, чтобы отметить это событие, Sega анонсировала две новые игры. Абсолютно новая игра про Соника, Sonic Frontiers, и коллекция самых первых игр Blue Blur, Sonic Origins. Несмотря на то, что оба были анонсированы в мае прошлого года, было очень мало дополнительных подробностей, когда дело доходит до Origins. Нет даже даты выхода. На этой неделе появились новые подробности из различных неофициальных подтверждений.

Первым был рейтинг игры в Южной Корее, за которым последовала Origins Произведение искусства просочилось в PS Store. PlayStation теперь несет ответственность за еще больше информации о выпуске ретро-коллекции в мир, поскольку пользователи приложения PS в Австралии и Новой Зеландии обнаружили множество подробностей об Origins в магазине.

Как сообщает VGC, подробности, раскрытые в PS Store, озаглавлены сообщением о том, что у игроков Origins будет возможность играть в классическом или юбилейном режимах игр. Классический режим представит игры в их исходном 16-битном формате, и у игроков будет конечное количество жизней, как и в оригинальных играх. Юбилейный режим позволит вам играть в широкоэкранном режиме и избавит вас от страха, что у вас закончатся жизни, ведь их у вас будет бесконечное количество.

Sonic Origins Подробности о листинге PS Store: классический и юбилейный режимы, миссии и обновление для PS5

Другие раскрытые детали включают новые анимации открытия и закрытия для игр 30-летней давности, миссии, за выполнение которых вы будете зарабатывать монеты, которые затем можно использовать для разблокировки специальных этапы и подразумевается, что Origins получит физический релиз. В описании коллекции упоминается физическая версия игры для PS4, которую можно обновить для PS5. Никаких указаний на то, будет ли обновление бесплатным.

Единственное, что до сих пор неясно, — это когда именно Sonic Origins появится здесь. Даты релиза пока нет, но все вышеперечисленное указывает на то, что он будет невероятно скоро. Официальное объявление от Sega почти наверняка неизбежно, после чего будет официально объявлена ​​дата релиза, и мы можем даже получить новый трейлер. Игры будут портами, а не эмуляциями оригиналов, поэтому будет интересно посмотреть, как версия игры для Origins будет выглядеть по сравнению с версиями OG.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий