Apex Legends установила новый минимальный дневной пик в Steam в августе

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Сезон 14 привлек в Steam больше игроков Apex Legends, чем когда-либо прежде.

Apex Legends устанавливает новый минимальный дневной пиковый счетчик в Steam в августе

Apex Legends продолжает ставить рекорды в Steam. После того, как в августе игра Respawn’s Battle Royale преодолела отметку в 500 000 одновременных пользователей, она также достигла нового минимального ежедневного пикового количества игроков.

Как отмечает PCGamesN, SteamDB внес в список Apex Legends’ минимальный дневной пик игроков составлял 311 275 в июле, но в августе он вырос до 329 041 игрока. Средний дневной пик также значительно подскочил с предыдущего максимума в 339 363, установленного в мае (наряду с выходом 13-го сезона), до 414 130 с выходом 14-го сезона.

Кроме того, в прошлом месяце Apex Legends достигла нового пикового числа игроков в Steam — 510 286 человек. Это первый раз, когда Apex Legends превзошла полмиллиона одновременных игроков на крупнейшей платформе ПК. Скорее всего, это лишь небольшая часть пользователей, которые играли на консолях.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Apex Legends устанавливает новый минимальный дневной пиковый подсчет в Steam в августе

По данным Steamcharts.com, в настоящее время Apex Legends насчитывает 415 000 одновременных игроков, а пиковое количество игроков за 24 часа составляет 461 000 игроков. .

Сезон 14: Hunted привлек довольно много игроков благодаря новой Legend, Vantage, новому набору косметики и нескольким изменениям баланса, которые сохраняют Apex Legends песочница свежая. Тем не менее, это также принесло несколько любопытных ошибок. Во-первых, была странная ошибка, которая, казалось бы, рандомизировала способности персонажей. Иногда вы играли за Каустика с ультимативной способностью Валькирии или за Валькирию со способностью Приманка Миража.

Кроме того, в последнем обновлении в Horizons Grav Lift появился любопытный визуальный сбой, из-за которого казалось, что игрока катапультируют на полпути по карте, но затем он возвращается обратно в исходное положение. соответствующее их расположение. Проблема кажется более серьезной для игроков с более высоким пингом, поэтому фанаты предполагают, что ошибка связана с Apex Legends предсказание на стороне клиента, используемое для возможностей Horizon. Игра пытается угадать положение игрока, визуально представляя его игроку, прежде чем подтвердить это на сервере. Как только сервер исправит клиент, игрок вернется туда, где он должен быть.

Но помимо этих ошибок, Apex Legends чувствует себя лучше, чем когда-либо. Сезон 14: «Охота» уже доступен на всех платформах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий