Asmongold хвалит эндшпиль Lost Ark над Final Fantasy 14

Стример Twitch Asmongold наслаждается Lost Ark с момента его запуска в США, и ему особенно нравится, как игра обрабатывает финальную часть.

Асмонгольд хвалит эндшпиль Lost Ark над Final Fantasy 14

Поскольку Lost Ark официально стал доступен в Соединенных Штатах она стала одной из самых популярных игр в Steam. Среди тех, кто наслаждался игровым процессом и особенно эндгеймом по сравнению с другими MMO, есть стример Twitch Asmongold, который недавно объяснил, почему ему так нравится Lost Ark.

Асмонголд хорошо известен своими стримами по различным MMO, так что это имело смысл, когда он взял и начал играть в Lost Ark, как только он стал доступен. Хотя это означало, что он страдал вместе с другими ранними последователями, которым приходилось иметь дело с проблемами сервера при первом запуске игры, создатель контента наслаждался своим временем в игровом мире. На самом деле, ему так понравилось, что он недавно объяснил, почему эндшпиль лучше, чем Final Fantasy 14 и другие в том же духе.

< р>В конце прошлой недели стример сказал, что, по его мнению, существует множество разных причин, по которым Lost Ark является «глотком свежего воздуха». включая бой в стиле Diablo. Этот бой также означает бои на поздних стадиях, которые, по мнению Асмонгольда, лучше, чем то, как Final Fantasy 14 и World of Warcraft заканчивают свои основные истории.

Asmongold хвалит Lost Arks Endgame за Final Fantasy 14

Стример сказал то, что Lost Ark«Эндгейм» превосходит некоторые другие MMO, на которые он потратил массу времени, в том, что он «чересчур». Далее он подробно рассказал о том, насколько ему нравятся бои с финальным боссом, сказав: «Всякий раз, когда вы видите некоторые из боев в конце игры… они такие интенсивные, такие безумные , вы хотите попасть туда».

Пока он пел дифирамбы Lost Ark, он действительно вышел из его способ дать понять, что ему также очень нравится эндшпиль Final Fantasy 14. Однако он считает, что игра Smilegate просто лучше, и это одна из причин, по которой игра уже насчитывает более миллиона игроков, всего через несколько недель после ее запуска в США.

Когда дело доходит до обоснованного мнения, кажется, что Асмонгольд говорит с позиции авторитета. Из всех стримеров Twitch, которые недавно попробовали игру, он находится в верхней части списка, где всего за две недели транслировалось около 85 часов. Следует отметить, что его сравнения с Final Fantasy 14, вероятно, также предлагаются из-за его чрезвычайного знакомства с этой игрой. Он провел в общей сложности более 300 часов на своих двух аккаунтах.

Lost Arkтеперь доступен на ПК.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий