Asmongold объясняет проблемы с текущим рейдовым опытом World of Warcraft

Асмонгольд объясняет несколько проблем с текущим рейдовым опытом World of Warcraft в веселой тираде во время краткого возвращения в MMO.

Асмонгольд объясняет проблемы с текущим рейдом World of Warcraft

Популярный стример Twitch Asmongold является одним из Мир Warcraft- самый известный ветеран с первых дней ее существования, хотя обычно он критикует и хвалит текущую MMORPG. Асмонгольд недавно уделил некоторое время тому, чтобы объяснить проблему с текущим рейдовым опытом в WoW и объяснить, почему это занимает так много времени.

Во время прямой трансляции на Twitch Асмонгольд заявил, что существует ряд проблемы с рейдами в World of Warcraft, в первую очередь способность собрать сплоченную группу людей для одного. Благодаря недавним изменениям, которые Activision Blizzard внесла в World of Warcraft, игрокам не нужно находить определенное количество игроков для рейдов, так как рейд масштабируется в зависимости от того, сколько игроков находится в начале рейда. в группах по десять человек. Постоянное требование групповой динамики и совместной работы является ключом к успешному рейду, но Асмонгольд отмечает, как легко что-то пойдет не так.

Поскольку часто возникают проблемы с группами людей, которые правильно рассчитывают время, Асмонгольд говорит, что частым явлением является то, что один член группы отходит на мгновение, прежде чем вернуться в рейд, просто чтобы собрать мобов и создать групповой вайп. Новые игроки присоединяются к группе после того, как другие покидают группу в результате этих смертей, и их необходимо призвать, но иногда Чернокнижник, который обычно вызывает, также уходит. Чернокнижники — не единственное, что привлекает игроков в рейд, поскольку у каждого из них есть камень призыва при входе, который может вызвать свои собственные проблемы.

Взгляд Асмона на текущий опыт рейда WoW от LivestreamFail

Когда два игрока World of Warcraft выходят за пределы рейда, чтобы вызвать новые лица в этом сценарии, Асмонгольд говорит: «Чернокнижник возвращается . Итак, затем Чернокнижник кладет камень, но затем люди, которые находятся рядом с Чернокнижником в рейде и ждут, пока два человека вызовут третьего парня, AFK». Когда, наконец, этот гипотетический сценарий завершился, прошло около тридцати минут с тех пор, как группа В последний раз умирали герои World of Warcraft. Асмонгольд недавно перешел на Lost Ark из World of Warcraft, но после обновления 9.1.5 он вернулся и обнаружил разочарование из-за затянувшихся проблем, таких как рейды.

Проиллюстрированные Asmongold проблемы не единственные проблемы с рейдами Shadowlands , поскольку некоторые другие требования могут помешать игрокам, которые в противном случае попробовали бы контент для эндгейма, тратить на него свое время. . В World of Warcraft есть определенные фляги и зелья, от которых игроки получают значительную выгоду, если они приносят расходные материалы в рейды, а поедание определенных видов еды также дает положительные эффекты, которые помогают в битвах с большими боссами. В то время как игроки World of Warcraft часто ошеломлены тем типом рейдов, о котором говорил Asmongold, Activision Blizzard создала раздел «В поисках рейда». инструмент, упрощающий работу.

World of Warcraft теперь доступен для Mac и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий