Asmongold считает, что Надя должна быть навсегда забанена на Twitch

Популярный стример Twitch Asmongold считает, что коллега-стримерша Надя должна быть навсегда забанена на платформе.

Асмонгольд считает, что Надя должна быть навсегда заблокирована на Twitch

Популярно TwitchСтример Asmongold высказался по поводу продолжающегося спора о доксинге Надии, заявив, что ей следует навсегда запретить доступ к потоковой платформе. Недавно Надю забанили на Twitch на 14 дней после того, как она раскрыла полное имя зрителя, который жертвовал ей деньги для отправки сообщений ненависти. Однако Twitch быстро отменил бан, и канал Нади был восстановлен.

Надя утверждает, что неоднократно получала оскорбительные пожертвования от конкретного человека. В последнем сообщении от человека, о котором идет речь, Надя обвинялась в мошенничестве, и стример ответил, неоднократно называя полное имя человека в потоке. Затем Надя была заблокирована на Twitch за передачу личной информации, хотя, как упоминалось ранее, Twitch отменил запрет.

Надя вернулась к потоковой передаче Call of Duty: Warzone. 2, но Асмонгольд считает, что ее наказание должно было быть более суровым. Говоря об этом на недавнем World of Warcraftпоток, Асмонгольд сказал: «Да, я думаю, что все должны сообщать о ее канале. И я думаю, что ее следует запретить». Далее он сказал, что если запрет не будет постоянным, то он должен длиться как минимум несколько месяцев.

Сделав эти комментарии в своем потоке на Twitch, Асмонгольд отправился в Twitter, чтобы расширить свое мнение. Асмонгольд удвоил свое предыдущее заявление, заявив, что доксинг кого-либо на Twitch должен привести к «бессрочному бану». Он добавил, что был «в ярости». что есть даже разговор о том, следует ли забанить Надю после инцидента.

Асмонгольд не стесняется делиться своим мнением. Пару месяцев назад один из зрителей Асмонгольда расстроился, узнав, что Амурант тайно женат. Зритель сказал, что они пожертвовали Амуранту 3000 долларов, и она сказала ему, что не замужем. Асмонгольд ответил зрителю, сказав им, что они «гребаные идиоты». за пожертвование ей 3000 долларов и за то, что они были «жалкими».

Асмонгольд также известен тем, что комментирует различные споры на Twitch, делится своим мнением по поводу дебатов об азартных играх, банов стримеров и многого другого. Он стал одним из самых известных стримеров Twitch в мире, до такой степени, что звезда Очень странных дел Дэвид Харбор даже смотрит его стримы. Маловероятно, что Twitch навсегда забанит Надю по рекомендации Асмонгольда, но мы надеемся, что другие стримеры извлекут уроки из этой ситуации и не будут доксировать своих зрителей и жертвователей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий