В WoW: Dragonflight появилось пасхальное яйцо Final Fantasy 14

Игроки World of Warcraft обнаруживают умную отсылку к Final Fantasy 14, найденную в одной из поддающихся изготовлению игрушек, добавленных в Dragonflight.

WoW: у Dragonflight есть пасхалка Final Fantasy 14

Поклонники World of Warcraft обнаружили умную пасхалку из Final Fantasy 14 в Dragonflight. Умная отсылка в World of Warcraft: Dragonflight ссылается на один из самых печально известных мемов Final Fantasy 14.

The Final Fantasy 14 Пасхальное яйцо можно найти в инженерной игрушке, добавленной в Dragonflight.. Эта игрушка, удачно названная «Генератор змеиной норы», позволяет игрокам телепортироваться в случайное место на Драконьих островах с двухчасовым временем восстановления. Однако игроки, потратившие 30 очков на подспециализацию «Инженерное дело» «Новинки», могут сократить время восстановления до одного часа и вместо этого получить возможность выбирать зону для телепортации.

С этого момента, когда игроки используют генератор Wyrmhole Generator, им предоставляется специальное диалоговое окно, которое позволяет им выбрать одну из четырех зон Dragonflight.или выберите случайное место. Хотя текст во всех вариантах интересен, игроков особенно очаровал окончательный вариант: “Молитесь, вернитесь на Пробуждающиеся Берега”

Даже WoW знает боль от ffxiv

Для непосвященных Final Fantasy 14 заставляет игроков работать с Потомками Седьмого Рассвета на их секретной, отдаленной базе под названием Недремлющие Пески в ранних частях Основного Сценария. Минфилия Вард, видный NPC и квестодатель в этой части игры, часто связывается с игроками, чтобы призвать их обратно на базу, используя ту же линию, к большому раздражению многих игроков. “Молись, вернись в Пробуждающиеся пески” из-за этого он стал мемом, а связь с ним Минфилии превратила ее в спорного персонажа.

Тем не менее, игроки, которым нравятся как World of Warcraft, так и Final Fantasy 14 получили удовольствие от пасхалки в Dragonflight. Вскоре после того, как это было обнаружено, ссылка быстро распространилась по официальным сабреддитам обеих игр. Игроки поспешили пошутить о военных воспоминаниях из A Realm Reborn и задались вопросом, что Минфилия или ее секретарь Татару могли бы сделать вместе с Экспедицией Чешуи дракона в Dragonflight. World of Warcraft создатели контента, такие как Asmongold, даже опубликовали свою реакцию на обнаружение пасхального яйца.

Поскольку это две крупнейшие ММО на рынке, обе Final Fantasy 14 и World of Warcraft содержат множество забавных отсылок друг к другу. Dragonflight содержит множество других забавных пасхальных яиц, в том числе несколько из Yu-Gi-Oh! Часть радости любого нового MMO-расширения заключается в обнаружении умных отсылок к поп-культуре, скрытых повсюду. игровой мир. Теперь, когда World of Warcraft: Dragonflight идет полным ходом, игроки могут исследовать каждый уголок нового дополнения и делиться своими любимыми отсылками по мере их нахождения.

World of Warcraft: Dragonflight уже доступна на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий