Асока: Дэйв Филони раскрывает связь сериала с повстанцами из «Звездных войн»

Поклонникам «Звездных войн» было любопытно, является ли Асока продолжением мультсериала «Повстанцы», и теперь создатель Дэйв Филони взвешивает это.

Асока: Дэйв Филони раскрывает связь сериала с повстанцами из

Практически с первых намеков на грядущую Disney Plus Star Войны дополнительный сериал Асока, фанаты предположили, что шоу фактически продолжит некоторые висящие сюжетные линии, которые они очень хотели увидеть связанными. К счастью для них, похоже, что у создателя сериала Дэйва Филони есть хорошие новости.

Мультсериал Звездные войны: Повстанцы завершился довольно тяжелым клиффхэнгером о судьбе гранд-адмирала Трауна. и молодая звезда шоу-джедаев Эзра Бриджер. Поэтому, когда Асока выбрала Эмана Эсфанди на роль Эзры, надежды увидеть наконец то, что произошло, снова начали расти. Тот факт, что Асокатакже будет видно мандалорку Сабину Рен (Наташа Лю Бордиццо), которая также была опорой Rebels, что также не повредило этому оптимизму. Но хотя создателю шоу нравится смотреть на новый сериал как на продолжение, он не всегда смотрит на него так, как некоторые фанаты.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В интервью Entertainment Weekly Филони рассказал как раз об этой теме, что ему, естественно, пришлось, так как его об этом прямо спрашивали. "Это интересный вопрос" — размышлял он, когда его спросили, является ли Асока новым сезоном Звездных войн: Повстанцы. "Я полагаю, что это один из способов взглянуть на это из-за эпилога, который я сделал в Rebels. Определенно, все признаки указывают на то, что есть продолжение». На первый взгляд это звучит довольно резко и сухо, но также ясно, что он не совсем так видит ситуацию.

Асока: Дэйв Филони раскрывает связь сериала со звездными войнами: Повстанцы

«Что касается меня, когда я рассказываю эти истории, я не ограничиваю себя такими вещами, как: «О, ну, я сделал это в анимации, поэтому в живом действии я бы сделал это совершенно по-другому, " Филони объяснил свой процесс. «Это просто история, которая есть, и я рассказывал ее в одном средстве». Другими словами, Филони видит идею не столько в продолжении истории Rebels в другом сериале, сколько в простом продолжении истории, которую он хочет рассказать. Тот факт, что получилось связать два разных шоу в двух разных средах, может быть чисто техническим.

Звёздные войны: Повстанцызакончился захватывающим моментом, когда Эзра с помощью космических китов, путешествующих в гиперпространстве, известных как пурргил, прыгнул вместе с гранд-адмиралом Трауном со скоростью света в неизвестные уголки галактики. Он сделал это как последний гамбит, чтобы пожертвовать собой и спасти остальных повстанцев, которые в противном случае, вероятно, потерпели бы сокрушительное поражение от рук Империи. В эпилоге шоу Асока, сама довольно нетрадиционный джедай, как показано в сериале Войны клонов, отправилась на поиски Эзры вместе с Сабиной, что объясняет, почему Асока так одержима поисками Трауна. во время ее первого появления в Мандалорце.

Поэтому, хотя Филони может не рассматривать Асоку как прямое продолжение Повстанцев, это не обязательно означает, что это не совсем так. Поклонники, вероятно, могут ожидать, наконец, увидеть вывод, на который они надеялись, и, возможно, немного больше. Звучит как хорошая сделка для тех, кто жаждет большего контента по Звездным войнам.

Премьера

Асоки назначена на август 2023 года. на Disney Plus.

Источник: Entertainment Weekly

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий