Assassins Creed 4: Черный флаг удален из Steam

Ubisoft незаметно удаляет из Steam версию Steam, получившую признание критиков Assassins Creed 4: Black Flag.

Assassins Creed 4: Black Flag извлечен из Steam

Основные моменты

  • Assassin s Creed 4: Black Flag недоступна в Steam из-за «технической проблемы». разочаровывает фанатов, которые считают ее одной из лучших игр франшизы.
  • Слухи предполагают, что полноценный ремейк Assassin’s Creed 4: Black Flag может находиться в разработке, но эти сообщения необоснованны.
  • <ли>Несмотря на проблему с доступностью Steam, в оригинальную игру по-прежнему можно играть на современном оборудовании, и в настоящее время в разработке находятся несколько новых проектов Assassins Creed.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Assassins Creed 4: Black Flag в настоящее время недоступна доступен для покупки в Steam. Это особенно прискорбно, поскольку Assassins Creed 4: Black Flagее часто называют одной из лучших игр во всей многолетней франшизе.

Что касается серии Assassins Creed, Assassins Creed 2, Brotherhood и Black Flag обычно оказываются на вершине рейтинга «Лучшие из»; списки. Черный флагзаслужила признание критиков во время своего первого выпуска за увлекательный игровой процесс с пиратским кораблем и великолепный открытый мир. Она остается одной из самых популярных игр Assassins Creed всех времен, но тем, кто захочет купить ее в Steam, пока не повезло.

Ubisoft подтвердила PC Gamer об удалении Assassins Creed 4: Black Flagот покупки в Steam из-за «технической проблемы». Некоторые фанаты ошибочно полагали, что игра была удалена из Steam, потому что Ubisoft планировала заменить ее ремастером, поэтому это открытие, несомненно, разочарует всех, кто надеялся на такую ​​возможность. Ubisoft не назвала конкретную дату, когда Assassins Creed 4: Black Flag будет снова добавлена ​​в магазин Steam, но сообщила, что надеется решить эту проблему. "как можно скорее"

Assassins Creed 4: Черный флаг удален из Steam

Пока Assassins Creed 4: Black Flagудаление из продажи в Steam не является признаком того, что ремастер игры находится в разработке, были некоторые сообщения о том, что нечто подобное вполне может находиться в разработке. Согласно этим слухам, Ubisoft на самом деле работает над полноценным ремейком Assassins Creed 4: Black Flag. Прежде чем фанаты будут слишком воодушевлены такой возможностью, им следует отметить, что эти слухи остаются необоснованными, и вполне возможно, что такого проекта не существует.

Независимо от того, Assassins Creed 4 получит ремейк или нет, фанаты смогут, по крайней мере, легко играть в оригинальную игру на современном оборудовании. Ubisoft сделала Assassins Creed 4: Black Flag доступной на большинстве игровых платформ, а благодаря обратной совместимости в игру можно играть даже на PS5 и Xbox Series X. Поклонники также могут приобрести версию Assassins Creed 4 для Nintendo Switch, если они хотят отправиться в пиратское приключение на ходу, и игра была доступна даже для Stadia, когда этот сервис еще работал. .

У поклонников Assassins Creed также есть немало совершенно новых проектов, которых они могут ожидать в ближайшие годы. Было объявлено о нескольких проектах Assassins Creed, которые находятся в активной разработке, а запуск Assassins Creed Mirage запланирован на начало октября.

Assassins Creed 4: Black Flag уже вышла на ПК, PS3, PS4, Wii U, Xbox 360 и Xbox One.

>

Источник: PC Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий