Assassins Creed Mirage получила рейтинг ESRB только для взрослых за «настоящую азартную игру»

Джордж Фостер Опубликовано 7 минут назад

Это первая игра Ubisoft, получившая рейтинг «Только для взрослых».

Assassins Creed Mirage получил рейтинг ESRB только для взрослых за

Assassin’s Creed Mirage получил рейтинг AO «Только для взрослых» от ESRB из-за того, что содержит «настоящую азартную игру». Это означает, что в ней будут какие-то лутбоксы, а также она станет первой игрой, разработанной Ubisoft, получившей такой высокий возрастной рейтинг.

Вчера Ubisoft провела свою первую презентацию Ubisoft Forward в этом году, представив новости о таких играх, как Mario + Rabbids: Sparks of Hope, The Division Heartlands и Just Dance 2023. Презентация, посвященная 15-летию Creed, на которой были показаны несколько новых игр, находящихся в разработке, в том числе игра следующего года, Assassins Creed Mirage, которая была представлена ​​как более традиционный опыт для серии.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Одна деталь, которую было легко упустить во всем этом волнении, заключалась в том, что ESRB присвоил рейтинг Mirage AO, что означает «Только для взрослых», из-за его «настоящей азартной игры». Этот рейтинг можно было увидеть во время показа трейлера, а теперь его можно увидеть в списке магазина Xbox, что, по-видимому, означает, что это законно, а не какая-то ошибка. Также нет упоминания о том, что это временный или предварительный рейтинг, поэтому он кажется установленным, если Ubisoft ничего не изменит.

Assassins Creed Mirage получил от ESRB рейтинг только для взрослых за

Для тех, кто не знает, в период с 1993 по 2024 год только 33 игры получили рейтинг AO, включая Manhunt, Outlast 2 и Agony. Причина, по которой Mirage пополнила ряды этих заведомо жестоких и противоречивых игр, заключается в том, что ESRB теперь считает любую игру с «настоящей азартной игрой» сомнительной. быть достойным рейтинга «Только для взрослых».

Под "настоящими азартными играми" ESRB означает внутриигровые виртуальные азартные игры, которые вы можете потратить реальные деньги на. Из-за недавних изменений в правилах ESRB лутбоксы считаются формой азартных игр, поскольку они не сообщают игроку, что он может купить.

Учитывая, что некоторые магазины не продают игры, только для взрослых, невероятно маловероятно, что Ubisoft позволит Assassin’s Creed Mirage сохранить все азартные игры в реальном мире. Сколько бы денег он, несомненно, ни зарабатывал на этих покупках, он не стоит потенциального падения продаж, которое он мог бы увидеть, если бы он был доступен только в избранных магазинах и на цифровых витринах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий