Assassins Creed отмечает годовщину серии виски

Ubisoft отмечает 15-летие Assassins Creed и в партнерстве с Antheum Studios выпускает виски Assassins Creed.

Assassins Creed отмечает годовщину серии виски

Ubisoft отмечает 15-летие Assassins Creed в этом году, и один из способов сделать это — выпустить виски, вдохновленный франшизой. В прошлом месяце Ubisoft провела прямую трансляцию, посвященную празднованию 15-летия франшизы, на которой было сделано множество объявлений о франшизе, в том числе о бесплатных выходных для Assassins Creed Origins, а также о грядущем специальном Assassins Creed событие, на котором будет показана следующая основная запись в продолжительной серии.

Было много слухов о следующем Assassin’s Creed за последние несколько месяцев. Недавно в ходе последнего звонка Ubisoft стало известно, что студия в настоящее время разрабатывает две новые игры из этой серии; один из них является коротким побочным продуктом AC: Valhalla под названием Assassin’s Creed Rift, а другой под кодовым названием Project Red будет происходить в Азии. Хотя изначально считалось, что анонсированная ранее Assassin’s Creed Infinityбыла новой игрой в серии, также недавно сообщалось, что на самом деле это платформа, на которой будут выпускаться новые игры, включая вышеупомянутый Project Red. С другой стороны, недавно произошла утечка информации о настройках Assassins Creed Rift.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

Пока фанаты ждут новых новостей о будущем серии, Antheum Studios (через Destructoid) заключила партнерское соглашение с Ubisoft и ликеро-водочным заводом Tennessee Legend, чтобы выпустить Assassins Creed.15th Anniversary Straight Bourbon Whisky. По данным Antheum Studios, напиток представляет собой виски из бурбона четырехлетней выдержки со вкусом «ржаной пряности, пшеничного характера и нотками вишни, ванили и дуба». Бутылка Assassins Creed 15th Anniversary Straight Bourbon Whisky будет стоить 69 долларов США, а поставки начнутся где-то в начале сентября. Кроме того, Anthem Studios также планирует выпустить ром Assassin’s Creed IV Black Flag и Assassin’s Creed Valhalla.водки где-то в сентябре.

Assassins Creed получит юбилейный виски, ром и водку

Assassins Creed отмечает годовщину серии виски

Пока люди ждут выхода трех напитков Assassin’s Creed от Antheum Studios, AC Valhalla недавно выпустила режим Forgotten Saga. Новый бесплатный DLC, выпущенный вместе с обновлением игры 1.6.0, представляет собой новый режим игры в жанре roguelike, в котором Один направляется в Нифльхейм, чтобы сразиться с Хель, скандинавской богиней смерти. Как и в других играх в жанре roguelike, Forgotten Saga ставит перед игроками задачу пройти через нее как можно дальше, не умирая, при этом каждая последующая попытка сохраняет некоторые навыки и улучшения, которые они могут разблокировать.

Виски Assassins Creed, безусловно, является нестандартной новинкой, чтобы отпраздновать 15-летие франшизы, хотя грядущий ром Black Flag хорошо вписывается в сеттинг и предпосылку игры. Будет интересно посмотреть, что фанаты подумают о трех напитках, когда они поступят в продажу в следующем месяце.

Источник: Antheum Студии (через Destructoid)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий