WWE 2K22 официально добавляет Логана Пола и Пулемет Келли в качестве DLC

Логан Пол и Пулемет Келли присоединяются к списку WWE 2K22 в новейшем DLC вместе с Робом Ван Дамом, Сарреем, LA Knight, Ся Ли и командиром Азизом.

WWE 2K22 официально добавляет Логана Пола и Пулемет Келли в качестве DLC

Знаменитости, вторгшиеся в мир профессионального рестлинга, не новы, с такими именами, как Мухаммед Али, Хью Джекман, Майк Тайсон. , и Bad Bunny в какой-то момент вышли на ринг. Тем не менее, они были менее распространены в видеоиграх о борьбе, поскольку лишь немногие, в том числе Фред Дерст из Limp Bizkit, могут сказать, что им удалось совершить прыжок в игровой мир. Это скоро изменится, как и в новейшей WWE 2K22.Пакет DLC, Логан Пол и Пулемет Келли присоединятся к уже огромному списку игроков вместе с пятью именами из прошлого и настоящего WWE.

WWE 2K22 — это последняя игра, созданная в результате долгосрочного партнерства WWE с 2K Games и разработчиком Visual Concepts, и первая игра с 2024  года, когда была широко оклеветана WWE 2K19.. В игру вернулся режим генерального менеджера в виде MyGM, а также изменения в режимах демонстрации игры, карьеры и вселенной. Что касается состава, то он представлял собой один из самых больших стартовых составов в игре WWE с более чем 160 борцами, многие из которых ушли или были уволены из WWE до выхода игры, в которой было только расширяется с последующими пакетами DLC.

Последний пакет DLC под названием The Whole Dam Pack включает в себя второе и третье дополнения к игре со знаменитостями после добавления мистера Ти в один из предыдущих пакетов. Как упоминалось выше, Логан Пол и Пулемет Келли — последние знаменитости, присоединившиеся к игре вместе с Робом Ван Дамом, LA Knight, Сарреем, Ся Ли и командиром Азизом.

Добавление Логана Пола. является наиболее своевременным, так как звезда социальных сетей попала в заголовки, когда WWE объявила, что он подписал контракт с гигантом спортивных развлечений. Он официально дебютировал на ринге на WrestleMania 38, пометив ветерана WWE Миз, чтобы победить Рей и Доминика Мистерио, прежде чем Миз набросилась на Пола после матча. Пара собирается сразиться один на один на SummerSlam.в первом матче Пола в качестве официального члена состава WWE.

Добавление Machine Gun Kelly частично связано с его работой за кулисами, поскольку он был исполнительным продюсером саундтрека для WWE 2K22. Тем не менее, у него есть своя история на телевидении WWE с несколькими живыми выступлениями, включая его выступление на WrestleMania 28, ведущее к The Rock, и долгожданный первый матч Джона Сины. Однако Келли не сбежал с WWE TV невредимым, так как Кевин Оуэнс взорвал его со сцены Raw после выступления по телевидению.

Что касается других дополнений, WWE Роб Ван Дам, член Зала славы и оригинал ECW, занимает центральное место как тезка пакета. Он был одним из самых популярных рестлеров WWE с начала до середины 2000-х годов и продолжает бороться сегодня, совсем недавно работая в Японии с Pro Wrestling NOAH.

WWE 2K22 в настоящее время доступно на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий