Elden Ring на самом деле можно победить, просто используя потускневшую задницу

Один игрок из Elden Ring сумел пройти игру, просто используя свою задницу, благодаря наземному удару Ash of War, который они использовали для победы над боссами.

Elden Ring действительно можно победить, просто используя потускневший зад

An Elden RingСтример сумел пройти игру, используя только заднюю часть Tarnished. Последняя игра FromSoftware привлекает внимание уже почти два месяца с момента ее выпуска, и за это короткое время фанаты искали самый быстрый или самый интересный способ пройти игру. С Элден Рингскоростные пробежки выполняются менее чем за 10 минут, и становится ясно, что игроки в значительной степени овладели эффективностью, но будет интересно посмотреть, сможет ли кто-нибудь найти более странный способ победить в основной игре, чем использовать только атаку прикладом.

Во всем Elden Ring есть множество предметов, заклинаний и способностей, которые можно обнаружить, а также по-настоящему странное оружие. Элден Рингпредлагает игрокам невероятный выбор в отношении того, как они создают своего персонажа и какое оружие они предпочитают использовать, чтобы справиться с предстоящими трудными битвами с боссами. Есть много заклинаний и способностей, которые можно использовать, и игроки обнаружили, что овладение некоторыми атаками может пронести их через весь сюжет игры. И некоторые из них удивительно эффективны.

Как сообщалось в Game Rant, стример, известный как Distortion2, опубликовал видео своего Elden Ring.прохождение, используя только одну атаку. Атака исходит от Ash of War под названием Ground Slam, который заставляет потускневших подпрыгивать в воздухе и ударяться прикладом о землю, нанося урон врагам поблизости. Завоевание земель популярным стримером Distortion2 с использованием только способности Ground Slam заняло чуть более двух часов, так как все главные боссы Elden Ring пали под ударами Tarnished.

В то время как прохождение Distortion2 только для задницы невероятно интересно смотреть, это также впечатляющее выступление. Во многих атаках на Элден Ринг есть несколько довольно длинных анимаций перед фактическим попаданием, как в случае с Ash of War: Ground Slam. Время — это все в Elden Ring, и правильное определение времени движения может означать разницу между смертью и господством в битве против Носителей осколков. Distortion2 определенно показала, что при достаточной практике игру действительно можно победить одним ходом.

Elden Ring — это игра, в которой много секретов, которые нужно раскрыть, и фанаты всегда в поиске. для новых и интересных способов играть в игру. Некоторые игроки предпочитают использовать свою задницу, чтобы убивать врагов, а некоторые даже пытались завершить Elden Ring, убивая как можно меньше. Игроки действительно могут заниматься этой игрой так, как они хотят, и, вероятно, не пройдет много времени, прежде чем другой игрок покажет всем еще более необычный способ завоевать Элден-ринг, чем сидеть на всех враги.

Источник: Distortion2/YouTube (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий