«Ходячие мертвецы: последняя миля» анонсирована Skybound Entertainment

Skybound в партнерстве с Genvid Entertainment выпустили The Walking Dead: Last Mile, эксклюзив для Facebook Gaming, который выйдет этим летом.

Walking Dead: Last Mile анонсирована Skybound Entertainment

Skybound Entertainment сотрудничала с Genvid Entertainment для разработки Ходячих мертвецов : Last Mile, массовое интерактивное живое мероприятие, или MILE, которое планируется запустить исключительно для Facebook Gaming в ближайшие месяцы. С момента появления «Ходячих мертвецов» на канале AMC более десяти лет назад видеоигры, основанные на вселенной, созданной Робертом Киркманом, регулярно появлялись на рынке. Знаменитая серия игр Ходячие мертвецы от Telltale Games по-прежнему остается самой высокой оценкой для большинства, а неудачники, такие как Ходячие мертвецы от Overkill, являются самыми низкими из низших.

Мир TWD позволяет бренду существовать в самых разных игровых жанрах. Таким образом, в то время как усилия Telltale исследовали эпизодические, основанные на повествовании приключения, попытка Overkill включала в себя совместный опыт с высоким уровнем действия. На другом конце спектра находятся такие заголовки, как Святые и усилители; Sinners, шутер от первого лица с элементами ужаса на выживание в виртуальной реальности, не похожий ни на что другое во вселенной Ходячих мертвецов. И кто может забыть широкий выбор мобильных игр бренда, который включает в себя все, от ролевой игры на выживание в Ничья земля до названия дополненной реальности на основе местоположения, известного как Наш мир?

Сегодня, 1 марта, Skybound Entertainment и Genvid Entertainment совместно анонсировали Ходячие мертвецы: Последняя милядля Facebook Gaming и Facebook Watch. Масштабная интерактивная прямая трансляция состоится этим летом в неустановленную дату как «частично игра, частично телевизионное шоу«, созданное, чтобы погрузить участников, поместив новую историю Last Mile и персонажей в их руки. Зрители со всего мира будут транслировать видео, «вместе и индивидуально» затрагивая каждый аспект совершенно новой саги, дразнит Роберт Киркман в своем заявлении. Примечательно, что разработчик Pipeworks Studios также присоединился к проекту. Подробностей в настоящее время мало, но в ближайшее время должна появиться дополнительная информация.

Walking Dead: Last Mile анонсирована Skybound Entertainment

Немногие фанаты Ходячих мертвецовмогли бы предвидеть анонс эксклюзивной игры Facebook Gaming и Facebook Watch. Но на протяжении многих лет бренд демонстрировал готовность рисковать новым, новаторским опытом. Возможно, это может оказаться выигрышным вложением в долгосрочной перспективе, хотя многое не будет ясно до тех пор, пока в этом году не выйдет Ходячие мертвецы: Последняя миля.

В последние годы , персонажи Ходячих мертвецов перешли в другие игровые франшизы, доказав, что таким персонажам, как Дэрил, Мэгги и Рик, не нужно собственное интерактивное приключение, чтобы сразиться с нежитью. Например, Мэгги и Ниган присоединились к составу Brawlhalla в сентябре 2021 года. Между тем, Epic Games добавила Рика Граймса в хэллоуинское событие Фортнайт, позволив персонажу, наконец, объединиться с другими героями Ходячих мертвецов Дэрилом и Мишон, которые оба попали в цель. The Island в декабре 2020 года.

The Walking Dead: Last Mile появится в Facebook Gaming и Facebook Watch этим летом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий