Секретное сообщение в Marvel’s Spider-Man показывает, насколько детализирована игра

В ремастеринге Marvels Spider-Man Remastered есть множество интересных деталей, поскольку один фанат указывает на секретное послание, существующее в мире игры.

Секретное сообщение в Marvels Spider-Man показывает, насколько детализирована игра

Секретное сообщение от Marvel’s Spider-Man Remastered, что еще раз показывает, как много деталей было потрачено на разработку ее мира. Человек-паук Marvel: ремастеринг— это обновленная версия оригинальной игры 2024  года, в которой реализован ряд визуальных улучшений, а также значительно ускорена загрузка.

С момента запуска на PS4 и последующих выпусков на PS5 и ПК Поклонники Человека-паука Marvel указали на множество мелких деталей, присутствующих в мире. Например, Человек-паук из Marvel Игрок поделился подробной информацией о боевых задачах Таскмастера в игре, подтвердив, что геймеры могут видеть Таскмастера, наблюдающего за ними, когда они пытаются выполнить этот дополнительный контент. Теперь другой фанат указывает на интересную деталь, связанную с секретным сообщением в Marvel’s Spider-Man Remastered.

ПРОКРУТКА ПРОДОЛЖЕНИЕ СОДЕРЖИМОГО

Пользователь Reddit по имени karmannoof поделился парой изображений из Marvel’s Spider-Man Remasteredс этой деталью, показывающей забавное предупреждающее сообщение, присутствующее в игре. На втором изображении крупным планом показано сообщение, поскольку оно неоднократно говорит игрокам не совать руки в машину, пока она включена. В сообщении рекомендуется, чтобы геймеры вместо этого боролись с преступностью и расстреливали паутину в Человеке-пауке Marvel.

Секретное сообщение в Marvels Spider-Man показывает, насколько детализирована игра

Многие пользователи в разделе комментариев хвалят разработчика Insomniac Games за добавление этой детали, а один заявляет, что студия разработки никогда их не разочаровывала. . Человек-паук Marvelфанат в шутку просит автора Reddit положить руку в машину для научных целей, а другой игрок упоминает, что это сообщение также можно найти в микшере в игре. В одном из комментариев karmannoof подтверждает, что они проходят четвертое прохождение Человека-паука Marvel и проводят много времени, просто исследуя мир.

Insomniac Games выпустила отдельное дополнение в виде Marvels Spider-Man: Miles Morales в качестве запускайте название для PS5, и обе игры теперь вышли на ПК. Продолжение под названием Marvel’s Spider-Man 2 планируется выпустить на PS5 в конце этого года, но Sony ничего не рассказала об игре, кроме первоначального тизер-трейлера, который выйдет в 2021 году.

С тех пор Sony еще не проводила мероприятие PlayStation Showcase, но новые слухи предполагают, что PlayStation Showcase состоится относительно скоро. Кульминацией таких мероприятий обычно являются основные игры для PlayStation, выпущенные собственными силами, и поклонники могут ожидать новых новостей о Marvel’s Spider-Man 2 всякий раз, когда Sony решит провести следующее мероприятие.

Marvels Spider-Man уже доступен на ПК, PS4 и PS5.

Источник: Реддит

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий