Assassins Creed Valhalla Новые трофеи Mastery Challenge просочились в сеть

Утечка трофеев предполагает, что Assassins Creed Valhalla скоро получит новые испытания мастерства за второй год поддержки контента после запуска.

Утечка новых трофеев Assassins Creed Valhalla Mastery Challenge

Утечка трофеев указывает на Assassins Creed Valhalla скоро получит новый набор испытаний на мастерство в течение второго года поддержки после запуска. Ubisoft выпустила AC ValhallaРежим Mastery Challenge в бесплатном обновлении за июль 2021 года, предлагающий всем игрокам искать различные святыни на карте, содержание которых подвергает испытанию боевые навыки Эйвора, стрельбу из лука и скрытность. Помимо проверки и совершенствования боевых навыков, этот конкретный игровой режим также включает в себя эксклюзивные награды и мифическую загадку.

Появление испытаний на мастерство обозначено странным метеоритом, упавшим на Землю и приземлившимся недалеко от поселения Рейвенсторп. Исследуя место крушения, Эйвор встречает женщину по имени Хильдиран, которая позже присоединяется к семье Рейвенсторп и помогает Эйвору научиться искусству боевой медитации. После объявления о поддержке Assasisns Creed Valhalla второй год игроки задавались вопросом, будут ли постоянные обновления контента после запуска включать в себя еще один раунд испытаний мастерства. Ответ мог появиться недавно.

В недавнем видео с посвященного Assassins Creed канала YouTube Access The Animus (через Eurogamer) отмечается утечка Данные о трофеях в PSN указывают на AC Valhallaпотенциально получая новые испытания мастерства. На снимке экрана со списком призов в приложении PlayStation новый контент называется Mastery Challenge The Reckoning (часть 2). В списке также есть один бронзовый трофей, который носит титул «Полный мастер»; его описание намекает , что игрокам нужно будет заработать каждую золотую медаль в испытании, чтобы разблокировать цифровой бронзовый приз. Access The Animus также обратил внимание на репортаж PlayStation Game Size о бэкенде PSN для предстоящей игры AC Valhalla.обновления, что означает, что последний контент может появиться в ближайшие пару недель.

Помимо расширения AC Valhalla Dawn of Ragnarok, выпущенного в прошлом месяце, Ubisoft еще не детализировала свои долгосрочные планы на второй год поддержки игры с открытым миром после запуска. Даже дорожная карта не обнародована, и многие задаются вопросом, насколько обширным будет год 2 с точки зрения дополнительных предложений. По крайней мере, утечка Mastery Challenge The Reckoning дает понять, что бесплатный контент скоро увидит свет.

Assassins Creed Valhalla считается первой игрой франшизы. история, чтобы насладиться вторым годом поддержки развития. И если Mastery Challenge получает новый слой краски, другие игровые режимы, такие как River Raids, также могут быть подготовлены для обновления. В любом случае, мы надеемся, что Ubisoft изложит свои планы раньше, чем позже.

Assassins Creed Valhalla доступна на Google Stadia, ПК, PlayStation и Xbox.

Источник: Access The Animus/YouTube, PlayStation Game Size/Twitter (через Eurogamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий