Assassins Creed Valhalla Update 1.5.3 Изменения подробно описаны в примечаниях к патчу

Последнее обновление Assassins Creed Valhalla включает в себя бесплатный комплект Bifrost Bundle и значительное количество исправлений ошибок.

Assassins Creed Valhalla Update 1.5.3 Изменения, подробно описанные в примечаниях к патчу

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/valhalla-153-update.jpg?q =50fit=содержитw=767h=450dpr=1,5"/>

Assassins Creed Valhalla получает новое обновление, которое будет сосредоточено на исправлении значительное количество ошибок, затрагивающих игровые квесты, песочницу, визуальные эффекты и пользовательский интерфейс. Наряду с обновлением Assassin’s Creed Valhalla до версии 1.5.3, обновление включает в себя топор и щит в бесплатном наборе Bifrost Bundle.

Assassin’s Creed Valhalla – последняя часть многолетней Assassin’s Creed — серия стелс-игр с открытым миром, разработанная Ubisoft. Игра получила положительные отзывы фанатов и критиков благодаря невероятно детализированному открытому миру Темных веков Англии и Норвегии, заполненному множеством действий в типичной для Ubisoft манере. Кредо убийцыДействия игр происходят в разные исторические периоды по всему миру, и акцент на культуре викингов и скандинавской мифологии в Вальгалле считается особенно интригующим сеттингом для этой серии. Стремясь продолжать улучшать игру после запуска, Ubisoft выпускает постоянный поток обновлений, направленных на улучшения качества жизни и исправления ошибок.

Обновление 1.5.3. содержит многочисленные исправления ошибок для последнего дополнения, Dawn of Ragnarok. Многие изменения решают проблемы с выполнением квестов, поэтому игроки, застрявшие на квестах, таких как «Подарок Богу» и «Хранилище древних», или в мировых событиях, таких как «Не сегодня, йотуны», должны иметь возможность выполнить их сейчас. Кроме того, были исправлены различные неправильные действия ИИ, а также воскрешённые неигровые персонажи, не держащие оружия при возвращении в исходное место. Некоторые изменения в Valkyrie Arena включают в себя исправление застревания игроков под землей и неработающую анимацию финишера.

Assassins Creed Valhalla Update 1.5.3 Изменения, подробно описанные в примечаниях к патчу

Что касается изменений в основной игре Assassin’s Creed Valhalla, исправлена ​​проблема с исчезновением травы и листвы при приближении игроков. Исправлены ошибки, связанные с тем, что функция снаряжения недоступна после путешествия в Свартальфхейм и недоступна в Мифических мирах. Были решены различные проблемы с испытаниями на мастерство, в частности долгое время загрузки при загрузке или выходе из испытаний, а также автоматическое переключение масштабирования уровня на более сложный при выполнении испытания на мастерство. В графическом отделе исправлена ​​ошибка, из-за которой Эйвор входил в Т-образную позу, были решены проблемы с отсечением, а также были исправлены различные неуказанные проблемы с графикой, текстурами, анимацией и освещением.

Обновление будет развернут 28 июня и будет иметь размер от 1,2 до 8,8 ГБ в зависимости от платформы. Набор Bifrost Bundle можно бесплатно получить в магазине Animus с 28 июня по 26 июля. Он включает мерцающий щит и переливающийся топор. Эти обновления, в основном исправляющие ошибки, являются важным шагом между настоящим моментом и запланированной Ubisoft последней главой для Assassins Creed Valhalla.

Assassin’s Creed Valhalla уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник : Assassin’s Creed Валгалла

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий