Очаровательные персонажи Petit Island идеально подходят для поклонников Animal Crossing

Новое видео, опубликованное для Petit Island, показывает, что персонажи игры понравятся поклонникам Animal Crossing, поскольку у них также есть милые рисунки животных.

Очаровательные персонажи Petit Island идеально подходят для фанатов Animal Crossing

Новое видео, опубликованное Wholesome Games, показывает, что существа грядущей приключенческой игры с открытым миром, Petit Island, подошли бы рядом с жителями Animal Crossing. Очаровательные персонажи Animal Crossing на протяжении многих лет нравились фанатам, во многом благодаря упрощенному художественному дизайну серии. Хотя некоторые считают, что новый художественный стиль для Animal Crossing давно назрел, его нынешний визуальный стиль вдохновил на создание нескольких фан-артов и других видеоигр этого жанра.

Пересечение животныхУпрощенный художественный дизайн и игровой процесс на протяжении последних двадцати лет вдохновляли как творческих фанатов, так и разработчиков игр. Поклонники Animal Crossing заполонили Интернет работами, посвященными их любимой игре, от иллюстраций персонажей до полностью функциональной мебели, основанной на декоре франшизы. Между тем, разработчики игр, очарованные простой, но увлекательной песочницей и социальным геймплеем Animal Crossing, внедрили многие из лучших аспектов игр в свои собственные игры. <эм>Castaway Paradise, My Time at Portia, Yonder: The Cloud Catcher Chronicles и Stardew Valley — это лишь некоторые из игр, созданных Animal Пересечение помогло повлиять в некотором роде. Интересно, что некоторые фанаты даже считают, что в более успешных играх, таких как Stardew Valley, есть механика, от которой сиквелы Animal Crossing могли бы извлечь выгоду.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

В недавнем посте WholesomeGames в Твиттере был показан небольшой трейлер, демонстрирующий новейшую игру Petit Island от индонезийского разработчика Xelo Games. В Petit Island игроки отправляются в трогательное путешествие, чтобы восстановить угасающую память своего дедушки, заново переживая приключения его юности и фотографируя свой опыт по пути. Игроки сразу заметят, что мягкий, красочный и динамичный художественный стиль Petit Island во многом вдохновлен Animal Crossing. Внешний вид некоторых местных жителей, представленных на Страница магазина Steam Petit Island еще раз подтверждает это, так как эти милые существа выглядят так, как будто только что прибыли из деревни ACNH. В Petit Island также будет система социализации, похожая на Animal Crossing, где дружба с членами сообщества приведет к определенным причудам. Эти сходства заставляют задуматься, не является ли Petit Island островом, купленным предпринимателем Animal Crossing Томом Нуком для уклонения от уплаты налогов. В любом случае, Animal Crossingпоклонники наверняка почувствуют себя желанными гостями в знакомой атмосфере Petit Island.

Несмотря на то, что идея Animal Crossing понятна, Petit Island имеет гораздо больше преимуществ, чем просто узнаваемый художественный дизайн и социальная система. Вместо того, чтобы искать ресурсы для создания жилья, Petit Island игрокам предлагается открыть для себя все, что может предложить мир, в виде сокровищ, очаровательной дикой природы и природных достопримечательностей. В отличие от бесконечной песочницы Animal Crossing, У Petit Island есть сюжетная цель, хотя открытый мир позволяет продолжить изучение контента в конце истории. Также будет интересно посмотреть, повлияют ли воспоминания местных жителей о Дедушке на их желание помочь игроку.

Petit Island гордится своим влиянием Animal Crossing  и обладает достаточным потенциалом благодаря своей проникновенной истории и авантюрному игровому процессу, чтобы произвести собственное впечатление. Хотя Xelo Games еще не объявила дату выпуска, опыт, который обещает Petit Island, довольно амбициозен и стоит надлежащего времени разработки, необходимого для правильной реализации. Надеемся, что после релиза поклонники Animal Crossing и новички будут достаточно долго исследовать, чтобы увидеть, что Petit Island может предложить помимо знакомый визуальный стиль.

Источники: WholesomeGames/Twitter, Petit Island/Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий