ASUS представляет новый игровой ноутбук Chromebook Vibe CX34 Flip Cloud Gaming на выставке CES 2023

Компания электроники и гигант компьютерных игр ASUS представляет совершенно новый ноутбук Chromebook Vibe, созданный специально для облачных игр.

ASUS представляет новый игровой ноутбук Chromebook Vibe CX34 Flip Cloud Gaming на выставке CES 2023

ASUSофициально представила облачный игровой ноутбук ASUS Chromebook Vibe CX34 Flip на выставке Consumer Electronics Show 2023. CES 2023 в самом разгаре, и различные технологические компании используют это событие, чтобы сделать важные объявления. Совсем недавно Nvidia использовала CES 2023, чтобы представить широкой публике свою видеокарту RTX 4070 Ti.

ASUS не пропустит CES 2023, не сделав собственных анонсов. У ASUS есть множество доступных ноутбуков Chromebook, которые различаются по мощности и цене. Линейка ноутбуков ASUS Chromebook Vibe продается специально как ноутбуки для облачных игр, и хотя в последнее время по пространству облачных игр произошли некоторые удары, такие как закрытие Stadia, рынок все еще растет, и некоторые компании делают серьезные успехи.

Chromebook Vibe CX34 Flip может похвастаться 14-дюймовым экраном. экран, дисплей с частотой 144 Гц и «сверхбыстрый» Технология WiFi 6E для наилучшего игрового процесса в облаке. Ноутбук поставляется с трехмесячной подпиской на Nvidia GeForce Now и Amazon Luna+, поэтому геймеры могут сразу же опробовать его возможности облачных игр. Подписка PC Game Pass не включена в ASUS Chromebook Vibe CX34 Flip, но она по-прежнему должна быть отличным вариантом для тех, кто подписался на службу подписки Microsoft. Полная информация о цене и дате выпуска ноутбука ASUS Chromebook Vibe CX34 Flip для облачных игр на момент написания этой статьи не была объявлена.

ASUS представляет новый игровой ноутбук Chromebook Vibe CX34 Flip Cloud Gaming на выставке CES 2023

Другие примечательные характеристики включают процессор Intel Core i7 12-го поколения и 16 ГБ ОЗУ, которые ASUS Chromebook Vibe CX34 Flip использует для улучшения облачных игр для своего пользователи. ASUS также отметила, что ноутбук может хорошо работать в качестве рабочего ноутбука, поскольку он включает доступ к различным программам и приложениям для повышения производительности. Несмотря на это, основным преимуществом устройства остаются возможности облачных игр.

Хотя может пройти довольно много времени, прежде чем облачные игры станут доминирующим способом игры, технология с каждым годом становится только лучше. . Есть еще некоторые проблемы, которые нужно сгладить, но облачные игры довольно успешно используются Amazon с Luna, Nvidia с GeForce Now, Microsoft с Xbox Game Pass, Sony с ее уровнем PS Plus Premium и Nintendo с различными играми, которые она предлагает. 39;s, выпущенные на коммутаторе, которые используют облачные игры. В будущем геймеры могут ожидать дальнейшего развития облачных игр, которые станут более доступными и надежными.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий