Атака титанов приближается к виртуальной реальности с новой фанатской игрой

Это был лишь вопрос времени - Attack on Titan идеально подходит для VR.

 Атака титанов приближается к VR с новой игрой, созданной фанатами

Один из фанатов добавляет Attack on Titan в Oculus VIA SideQuest, чтобы вы оказались на месте - или, скорее, в планере - The Garrison. Вы можете летать по воздуху двумя мечами, отрубая головы этим мускулистым голиафам. Только держи ведро у ног, а?

В видео, опубликованном на TikTok, разработчик swammyxo показывает учебное пособие по игре, в котором они прыгают со стены в город, чтобы сразиться с манекеном, отрубая себе голову в воздухе. Затем он приближается к ним, скользя прямо в лицо колоссального существа, которое немного выше картонной вырезки. Если вы когда-нибудь катались по Нью-Йорку в технической демонстрации Человека-паука, то вы знаете, какими тошнотворными и дезориентирующими могут быть высоты в виртуальной реальности, так что представьте, что качаетесь, отбиваясь от живых кошмаров, которые пытаются съесть тебя.

Уже есть компьютерная и мобильная версия игры, которую вы можете приобрести, но до версии для виртуальной реальности еще немного - она ​​появится где-то в 2022 году бесплатно. Это не официальная и не лицензионная игра, а скорее созданная фанатами инди-игра, цель которой - приблизить фанатов Attack on Titans к действию, испытать его как никогда раньше. Но если вы хотите испытать это на PSVR, тогда вам не повезло. Как подчеркивает Свамми, «игры для фанатов не могут выходить на консолях». Тем не менее, вы можете взглянуть на игровой процесс ниже.

@swammyxo

Новое обновление моей фанатской игры VR AttackOnTitan! AOT Gaming Anime

♬ Enemy - TAYLOR MALONE

И это не единственная игра Attack on Titan VR на рынке. Прямо сейчас доступна еще одна игра под названием Attack on Quest. Более того, в нем даже есть многопользовательский режим, если вы хотите сразиться со своими товарищами по нескольким колоссам.

Attack on Quest - это и фанатская, и бесплатная игра, как и Swammy 39; s, но вы можете указать свою цену на itch.io, когда забираете ее, если хотите сделать пожертвование разработчику. По крайней мере, стоит взглянуть, если вы мечтали прогуляться по улицам Шиганшины, защищая стены, как Эрен и его друзья по гарнизону. И сейчас стоит заняться этим, тем более что разработчик по-прежнему поддерживает игру - совсем недавно в обновлении были добавлены лесной уровень, женщина-босс-титан, новые трюки, система ранжирования и другие улучшения общего характера.

Attack on Titan - идеальное место, чтобы довести виртуальную реальность до предела своих возможностей, поэтому неудивительно, что двое преданных фанатов сделали именно это - возможно, издатель, Kodansha, сам осознает этот потенциал и получит свой собственный, официальная версия появится однажды.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий