Atlus подтверждает, что новая игра Etrian Odyssey все еще находится в разработке, и ей нужно больше времени

Джастин Рив Опубликовано 13 минут назад

«Мы должны признать, что для создания новой Etrian Odyssey потребуется больше времени».

Atlus подтверждает, что новая игра Etrian Odyssey все еще находится в разработке и требует больше времени

Atlus недавно подтвердил, что новая игра Etrian Odyssey все еще находится в разработке. Студия в основном хранила молчание по этому поводу с тех пор, как в 2024 году была анонсирована еще одна часть серии. Эта новость была встречена с волнением поклонниками Etrian Odyssey, которые с нетерпением ждали этой предстоящей игры.

Это происходит в контексте прямой трансляции коллекции Etrian Odyssey Origins, обновленной коллекции, включающей Etrian Odyssey 1, 2 и 3 для Nintendo Switch. Компания сделала несколько заявлений о новой игре Etrian Odyssey, описав, как команда, работающая над игрой, пытается перейти с Nintendo DS на Switch. Согласно Atlus, команда будет использовать отзывы о Etrian Odyssey Origins Collection, чтобы помочь создать эту новую игру.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ <р>Etrian Odyssey известна своим интенсивным прохождением подземелий, замысловатым построением мира и продуманной настройкой персонажей. В целом серия была хорошо встречена как критиками, так и игроками, каждая новая игра опирается на сильные стороны своих предшественников, добавляя новые механики и элементы игрового процесса. Пока неизвестно, как может выглядеть новая игра Etrian Odyssey для Nintendo Switch.

Слухи и предположения о новой игре в серии Etrian Odyssey ходят уже много лет. Игроки собирали воедино информацию из разных источников, включая заявки на авторские права и объявления о вакансиях, чтобы составить представление о том, какой может быть эта предстоящая игра. Единственная информация, предоставленная Atlus на данный момент, заключается в том, что игроки могут ожидать еще одну игру Etrian Odyssey в ближайшем будущем.

“Мы благодарим вас за ваше терпение,” отметила команда, работающая над игрой. «Аппаратное обеспечение изменилось по сравнению с DS с двумя экранами, и мы должны признать, что для создания новой Etrian Odyssey потребуется больше времени». Разработчики добавили, что «мы хотели бы использовать мнения об этом ремастере для новой игры Etrian Odyssey».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий