Atomic Heart демонстрирует геймплей 4K RTX

От футуристических ландшафтов до хаотичных лабораторий — трейлер геймплея 4K RTX Atomic Heart раскрывает многое.

Atomic Heart демонстрирует геймплей 4K RTX

Геймплей 4K RTX показывает трейлер грядущей ролевой игры FPS Atomic Heart был раскрыт. Видео демонстрирует широкий спектр сцен и сценариев в течение одной минуты и восьми секунд, давая зрителю общее представление о том, чего ожидать. Но что еще более важно, он показывает, на что способна технология RTX в мире Atomic Heart.. Игра будет поступать от издателей Focus Entertainment, 4Divinity и Mundfish, причем последний также является разработчиком.

Atomic Heart рассказывает историю агента P-3, или Майор Нечаев, усиленный офицер специального назначения, пытается раскрыть секреты Объекта 3826 в альтернативном СССР 1950-х годов, где роботы являются частью повседневной жизни. Профессор Сеченов создал роботов и способ управления ими с помощью «Мысли». искусственная связь между человеком и роботом, чтобы создать утопию для людей. Но если Bioshockи подобные игры научили игроков чему-либо, а именно тому, что никогда нельзя доверять утопии.

Из-за разнообразия сцен трейлер прекрасно демонстрирует возможности нового рендеринга GeForce RTX. Эта технология все еще нова, и она позволяет игровым материалам выглядеть и вести себя гораздо более реалистично, когда речь идет о таких свойствах, как взаимодействие света с ними. Показ начинается с вида на канал, сразу же демонстрируя, на что действительно способен RTX, поскольку вода действует и очень похожа на своего реального аналога. Другим примером является сцена, которая, скорее всего, является частью объекта Atomic Heart 3826, где из пола растет красное вещество. Если зритель смотрит на плитки или на то, как странное вещество взаимодействует со светом, именно это делает RTX таким ценным.

То, что зрителю показано в этом выпуске, — это технология, которая все еще находится в зачаточном состоянии, но она имеет большое значение для будущего игр, когда дело доходит до создания реалистичных миров. Это видно по тому, как капли воды дрейфуют по лобовому стеклу автомобиля П-3 или по тому, как каждый маленький источник света отражается на мраморном полу. На первый взгляд они могут показаться мелкими деталями, которые легко пропустить, но это делает мир Atomic Heart еще более реалистичным.

Глядя на комментарии, кажется, что есть много волнения, и некоторые игроки надеются, что игра будет такой же увлекательной, как и графика. Есть также те, кто сомневается в плавности игры при использовании RTX, опасаясь, что это приведет к падению частоты кадров. В любом случае, Atomic Heart уже поднимает планку, поскольку каждый кадр ослепляет, демонстрируя различные визуальные подвиги, которые обещают прекрасные впечатления. Но еще неизвестно, оправдает ли игра довольно высокие ожидания.

Atomic Heart выходит 21 февраля на ПК. , PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий