Atomic Heart выходит 21 февраля, в первый день подписки Xbox Game Pass

Автор Влад Мазанко Опубликовано 2 минуты назад

Mundfish требует дополнительного времени для доработки своего многообещающего шутера.

Atomic Heart выходит 21 февраля, первый день подписки Xbox Game Pass

Mundfish официально объявила дату запуска Atomic Heart на ПК и консолях обоих поколений. После последней задержки выхода с “ber 2022" шутер от первого лица выйдет 21 февраля и будет доступен в Xbox Game Pass с первого дня.

Разработчики объявили окончательную дату релиза в новых кадрах геймплея, которые ускоряют время, чтобы выжать из Atomic Heart как можно больше экшн-сцен. В роли майора Нечаева, также известного как агент P-3, игроки попытаются остановить робопокалипсис, охвативший утопический завод № 3826 в альтернативном Советском Союзе 1955 года. Судя по всему, Atomic Heart в первую очередь нацелена на фанатов BioShock и Prey. бросая их в уникальную среду, где правит хаос. И как раз пора нам получить еще один подобный шутер.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Чтобы выжить в окружающих опасностях, Нечаев полагается на свое передовое улучшаемое оружие и специальное снаряжение, которое дает множество навыков, которые вы также можете улучшать во время игры. Используя свою полимерную перчатку, агент может поднять своих противников в воздух или поразить их головы электрическим током. На протяжении всего вашего путешествия вы также встретите различных союзников, которые могут помочь Нечаеву в его поисках. Ранее разработчики заявляли, что в игре будут представлены некоторые ролевые механики, позволяющие вам выбирать, как вы хотите сражаться со своими врагами.

Atomic Heart уже доступен для предварительного заказа на официальном сайте в трех разных изданиях. Помимо стандартного издания, фанаты могут выбирать между пакетами Gold и Premium, предлагая дополнительные бонусы, такие как эксклюзивные полимерные перчатки и скины для оружия. Игра также получит как минимум четыре пакета DLC через некоторое время после запуска, но студия пока не предоставила точных подробностей. Вероятно, вы не должны ожидать какого-то крупного сюжетного контента, а скорее небольших расширений с новыми областями объекта, открывающимися для владельцев.

Atomic Heart будет издана Focus Entertainment и выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S 21 февраля. В тот же день игра войдет в каталог Xbox Game Pass.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий