Автомобиль стримера Twitch подожжен зрителем

Создатель контента Twitch рассказывает о недавнем неприятном инциденте со зрителем, который появился и решил поджечь свою машину.

Машина стримера Twitch подожжена зрителем

Twitch Стример justfoxii поделился, что зритель недавно поджег свою машину. Создатель контента может нести больше опасностей, чем многие могут ожидать, особенно когда аудитория растет. Чем больше сообщество, тем выше вероятность того, что по крайней мере несколько человек не будут иметь лучших намерений или суждений. Например, стримеру Twitch xQc приходилось несколько раз переезжать из-за того, что фанаты узнавали, где он живет, и пытались проникнуть внутрь.

Некоторым создателям контента также приходилось иметь дело с людьми, которые следили за ними и, как правило, делали жизнь неудобной или даже пугающей. Сталкеры вынудили создателя контента TikTok Каллмекриса переехать, и у стримерши Twitch Amouranth также недавно были постоянные проблемы со сталкером, который прилетел из Эстонии и много раз появлялся в ее доме, прежде чем был арестован.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В видео на YouTube создатель контента Twitch justfoxii рассказал подробности о мучительном испытании, с которым она столкнулась после того, как зритель пришел к ней домой и поджег ее машину. Две недели назад, когда justfoxii был в отпуске, ей позвонила мать и сообщила, что ее машина горит. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как мужчина небрежно подошел к автомобилю, поставил большой металлический горшок на капот, а затем поджег все, что было в горшке, прежде чем спокойно уйти. Предупреждаем, что на видео виден горящий автомобиль.

К счастью, пожарные быстро отреагировали и смогли потушить огонь, который уже перекинулся на забор и сжег часть дома Юстфокси, где находились ее мама и домашние животные. Благодаря видеозаписям преступник был арестован, и с тех пор стало известно, что мужчина проехал 700 миль, чтобы совершить это преступление, что, по словам Justfoxii, «делает его намного хуже».

Последние полтора года justfoxii занимается “сталкерскими штучками” хотя неясно, является ли человек, совершивший это конкретное преступление, тем же, кто ее преследовал. Она говорит, что преследование является одной из основных причин того, что она не так часто ведет стримы, и этот инцидент вызвал еще большую травму. В заключение Justfoxii заявляет, что, хотя она хотела бы вернуться к более регулярному созданию контента, трудно найти мотивацию, когда в ее жизни происходят эти тревожные вещи.

Разумеется, создание контента связано с рисками, но это не делает эти риски менее трудными, когда они проявляются. Некоторые люди предпочитают скрывать свою личность и оставаться безликими, чтобы избежать пристального внимания и потенциальных преследователей, а недавно Minecraft YouTuber Dream даже решил снова надеть маску после того, как раскрытие его лица вызвало жестокие комментарии и насмешки. В сети. Но сокрытие лица сопряжено с собственным набором проблем, таких как нежелательное доксирование и люди, которые рассматривают раскрытие личности создателя контента как своего рода забавную задачу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий