Автомобильные гонки Kirby в Mario Kart Фанатское видео

С тех пор, как вышел новый трейлер Kirby and the Forgotten Land, «Carby» захватил онлайн, а теперь он даже появился в Mario Kart.

Car Kirby Races in Mario Kart Fan Video

Кирби и забытая землявыйдет в следующем месяце, завершая финансовый год Nintendo новой игрой в одной из крупнейших франшиз. В нем Кирби может превращаться в различные большие объекты, такие как пилон строительного конуса, торговый автомат и ножничный подъемник с помощью новой функции «Режим рта», которая была продемонстрирована в новом Kirby and the Forgotten Land. трейлер. В новом режиме Mouthful Mode Кирби может вдыхать различные объекты, которые кажутся ему слишком большими, и использовать эти объекты способности для прохождения уровня.

Пару дней назад в Nintendo Direct была опубликована Kirby and the Forgotten LandФанаты также видели, как режим «Полный рот» начинается с того, что Кирби, по сути, вдыхает старую ржавую машину, что позволяет ему ездить по уровню. Естественно, уникально выглядящий автомобиль Кирби мгновенно стал хитом в Интернете. С любовью названный "Карби" По мнению фанатов, абсурдность того, что Кирби может засосать машину, чтобы управлять ею, породила множество мемов в сети.

YouTuber RiazorMC уже нашел способ превратить машину Кирби в Mario Kart 8 Deluxe с гоночными трассами. Хотя кажется, что он используется только в испытаниях на время, приятно видеть, что кто-то уже поставил машину Кирби в Марио Карт 8 Делюкс. Впечатляющий мод, вероятно, может обмануть тех, кто не знаком с Kirby and the Forgotten Land или Mario Kart 8 Deluxe, убедив их, что это настоящий карт из игры.

Несмотря на то, что во время Nintendo Direct было объявлено о выпуске DLC для Mario Kart 8 Deluxe, фанаты предположили анонс Mario Kart 9, так как слухи об игре ходят уже около пары месяцев. Ходят слухи, что в Mario Kart 9 могут появиться и другие персонажи Nintendo, подобно тому, как в Super Smash Bros. появляются персонажи из всех игр Nintendo.

Возможно, чтобы подшутить над зрителями, RiazorMC даже назвали свое видео с машинами Kirby Mario Kart 9 хотя также можно было бы принять желаемое за действительное, что машина Кирби может быть легко включена в будущую игру Mario Kart. В любом случае, похоже, что Mario Kart 9 появится как минимум через пару лет, поскольку DLC для Mario Kart 8 Deluxe было анонсировано пару дней назад во время конференции Nintendo. Direct будет продолжать выпускать контент до конца 2023 года.

Пока игроки не увидят Mario Kart 9, они могут продолжать строить гипотезы о том, какие другие персонажи Nintendo могут появиться или нет. До тех пор игроки могут наслаждаться Кирби в форме автомобиля в Kirby and the Forgotten Land.

Kirby and the Forgotten Land выходит 25 марта 2022 года исключительно на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий