Backrooms Карта Minecraft воплощает в жизнь ужасающий интернет-мем

Игрок в Minecraft создал The Backrooms, ужасающий интернет-мем, в котором рассказывается о бесконечном жутком месте в песочнице выживания.

Карта Backrooms Minecraft оживляет ужасающий интернет-мем

Очень тревожно < я>Майнкрафтконструкция воссоздает печально известную крипипасту The Backrooms, в которой подробно описывается ужасающая череда бесконечных пустых комнат. Игра-песочница Mojang на выживание и ее арсенал блочных ресурсов использовались для воссоздания бесчисленных локаций, как реальных, так и вымышленных. Например, один пользователь недавно построил стадион Sofi для Суперкубка LVI в Minecraft, но игра также может оживить гораздо более тревожные декорации.

Созданный на веб-сайте 4chan, The Backrooms заставляет читателей представить себя запертыми в огромном лабиринте неразличимых комнат. Крипипаста начиналась как простая фотография титульной комнаты, а тревожное изображение вдохновляло других на написание ужасающей прозы, расширяющей идею случайного соскальзывания в область сверхъестественного. Ряд найденных видеороликов ужасов, основанных на The Backrooms, в конечном итоге попали на YouTube, где в жутком сеттинге неизбежно происходили странные и даже смертельные явления. Backrooms, похоже, присоединились к постоянно растущей коллекции ужасающих идей в Интернете, таких как классическая Minecraftкрипипаста Herobrine и ставший культовым Слендермен.

Чтобы отдать дань уважения печально известному интернет-мему , пользователь Reddit Novel-Ad9052 построил The Backrooms в Minecraft.. Впечатляющее здание соответствует типичным изображениям ужасающего места с ковровым покрытием и желтыми стенами, простирающимися через бесконечную серию взаимосвязанных комнат. Novel-Ad9052 использовал специальный пакет текстур, чтобы точно воссоздать дизайн Backrooms, и создатель, по-видимому, намерен продолжать добавлять его в сборку с течением времени. Novel-Ad9052 планирует сделать сборку доступной для загрузки после ее завершения, и, скорее всего, тех, кто исследует это творение жуткой пасты, ждут ужасные сюрпризы.

Из-за огромного разнообразия инструментов и ресурсов, Minecraft это идеальный способ оживить страшные интернет-мемы. Однако другие игры тоже могут работать хорошо, о чем свидетельствует воссоздание одним игроком мема Disaster Girl в Animal Crossing: New Horizons. На культовом изображении маленькая девочка понимающе улыбается в камеру, а на заднем плане яростно горит дом. Девушка-катастрофа может быть как забавной, так и тревожной, и версия изображения, сделанная в Animal Crossing, умудряется передать оба эти чувства.

Закулисные комнаты становятся все более популярной крипипастой в последние годы, заняв свое место среди других головоломных концепций, таких как Slenderman и Candle Cove. Создавая нескончаемые коридоры и коридоры в Minecraft, Novel-Ad9052 вскоре позволит игрокам испытать ужас The Backrooms из первых рук. Поскольку проект продолжает развиваться, вполне вероятно, что некоторые враждебно настроенные обитатели также найдут свой путь в блочные Backrooms.

Minecraft доступен. на всех платформах.

Источник: Novel-Ad9052

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий