MultiVersus добавляет авторские права на Space Jam и Rick and Morty, подтверждая более ранние утечки

«Я превратил себя в персонажа-боевика Морти! Я боец-платформер Риииииииик!»

MultiVersus добавляет авторские права на Space Jam и Рика и Морти, подтверждая более ранние утечки

В последнем трейлере MultiVersus обновлены авторские права, чтобы включить Рика и Морти и Space Jam. , фактически подтверждая более ранние утечки.

MultiVersus, бесспорно, является одной из самых просочившихся игр за последний год или около того, и почти все ее элементы просочились до, во время и после ее первоначального анонса. В первых утечках по игре Рик Санчес был показан как игровой персонаж и упоминалось, что Леброн Джеймс из Space Jam также появится позже.

После долгого ожидания без каких-либо официальных новостей вчера Player First Games представила последний взгляд на MultiVersus, включая обновление веб-сайта, позволяющее зарегистрироваться для предстоящей закрытой альфа-версии. Как заметил PapaGenos в Твиттере, он также обновил информацию об авторских правах в нижней части сайта.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

В новых авторских правах теперь содержится конкретная ссылка на Рика и Морти, а также на Space Jam, что, кажется, подтверждает более ранние утечки из игры, в которых упоминались Леброн Джеймс, Рик Санчес и даже Морти Смит в качестве игровых персонажей.

Это действительно не должно удивлять тех, кто следит за MultiVersus, поскольку о Рике просочилась информация с самого начала, и у него есть полные данные о его наборах движений в игре. Единственное, чего пока не хватает, так это его реплики, хотя другие персонажи ссылаются на него.

Некоторые персонажи также напрямую говорят с Морти, подразумевая, что он тоже персонаж. и могут быть включены в дальнейшем. Однако до сих пор в ходе интеллектуального анализа данных не было найдено никаких данных о перемещениях или моделей Морти.

Интересно, что на самом деле в последнем техническом игровом тесте игры уже был контент Space Jam, поскольку Багз Банни может разблокировать свой Space Jam. джерси как костюм. Неясно, были ли включены авторские права для ссылки на это или они действительно намекают на Леброна, но имеет больше смысла ссылаться на персонажа, поскольку, как сообщается, в MultiVersus есть аватары неигровых персонажей, которые не являются игровыми персонажами. t включены в авторские права, такие как Gizmo от Gremlins.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий