Baldur’s Gate 3 раскрывает удивительную статистику и самые популярные решения игроков

Larian Studios делится новой статистикой Baldurs Gate 3, включая популярные варианты, неожиданные решения и другие подробности игрового процесса.

Baldurs Gate 3 раскрывает удивительную статистику и самые популярные решения игроков

Основные моменты

  • Larian Studios публикует познавательную, а иногда и удивительную статистику для Baldurs Gate 3.
  • Шэдоухарт, священник-полуэльф, является самым романтичным персонажем в игре: более 51% игроков доходят до финального акта ее романтической арки.
  • <ли>Варвар-берсерк — самый популярный подкласс, за ним следуют Бард Коллегии знаний и Клирик Области Бури, что отражает предпочтения игроков в построении персонажей.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Larian Studios раскрывает новую статистику по Baldurs Gate 3 основано на поведении игроков, их выборе и удивительных цифрах, связанных с общим временем игры. После длительного периода в раннем доступе Baldurs Gate 3 наконец-то вышла в полном объеме в начале этого года и получила восторженные отзывы и огромную популярность среди игроков. Фактически, после официального запуска на ПК Baldurs Gate 3 быстро стала самой популярной компьютерной игрой всех времен на Metacritic всего через несколько дней после выпуска и с постоянным потоком исправлений и крупных обновлений. и препятствует выпуску на Xbox, игра, похоже, не будет замедляться в ближайшее время.

Этот успех распространился и на церемонию Game Awards 2023, на которой Baldur s Gate 3 не только входит в пятерку лучших номинантов в категории «Выбор игрока», но игра также участвует в обсуждении «Игры года», «Лучшего игрового направления» и множества других категорий. . Возможность повторного прохождения — основной компонент Baldur’s Gate 3.благодаря разветвленному повествованию, большому выбору и общему гибкому стилю игры, основанному на множестве различных компонентов, таких как подкласс игрока. Общая популярность игры привела к появлению некоторых удивительных данных и статистики, которыми Larian Studios наконец поделилась с сообществом.

Baldurs Gate 3 раскрывает неожиданную статистику и самые популярные решения игроков

Связанное
Как новые эпилоги Baldur&039;s Gate 3 завершают каждого компаньона&039;s История

Компания Larian Studios недавно выпустила пятый патч для Baldur’s Gate 3, который включает в себя новый контент и эпилог, помогающий завершить историю каждого компаньона.

Цифры времени игры в Baldurs Gate 3

В новом сообщении в социальных сетях Larian Studios опубликовала массу новых данных, статистики и других вариантов выбора игроков, разбитых по цифрам. Что касается среднего игрового времени, то на данный момент игру прошли 1,3 миллиона игроков, причем 94% всех игроков используют созданного на заказ персонажа. Данные также показывают, что Baldurs Gate 3Священник-полуэльф, известный как Сердце Тени, является самым романтичным персонажем: более 51% игроков доходят до финального акта ее романтической арки. Что касается подклассов, то Берсерк-Варвар является самым популярным, за ним следуют Бард Коллегии Знаний и Клирик Области Бури. Наконец, общее время игры для всех игроков вместе взятое составляет 452 556 984 часа, что эквивалентно 51 662 годам.

Удивительно Выбор игрока в Baldur’s Gate 3

Тем не менее, Лариан также предоставил фанатам некоторые диковинные данные наряду с более проницательными цифрами, такими как безумные 8196 лет, проведенные внутри создателя персонажа. Например, 14,4 миллиона персонажей были превращены в кучу пыли, а 1,2 миллиона были вынуждены танцевать против своей воли. Около 1,24 миллиона игроков Baldurs Gate 3 явно разозлили некоего джинна во время цирка третьего акта и в итоге превратились в разумное сырное колесо. Для тех, кто хочет продемонстрировать свою силу, 30% игроков также полностью перешли на сторону иллитидов ко второму акту.

Также был выделен режим чести в игре, представленный как «окончательный»; вызов в Baldurs Gate 3. Хотя он, конечно, не предназначен для всех игроков, некоторые приняли его, в том числе спидраннер, известный как Хронос. Столкнувшись с тем, что если группа полностью исчезнет, ​​весь забег подойдет к концу, Хроносу удалось пройти Baldurs Gate 3в режиме чести за удивительно быстрое время — 38 минут и 8 секунд. На данный момент время установлено как самое быстрое в мире, но весьма вероятно, что другой бегун обязательно попытается бросить ему вызов и обогнать его.

Baldurs Gate 3 раскрывает удивительную статистику и самые популярные решения игроков

Baldur&039;s Gate 3

Baldurs Gate 3 — это ролевая игра, вдохновленная Dungeons and Dragons, разработанная и изданная Larian Studios. Имея как одиночный, так и кооперативный элемент, игроки создают своего персонажа, выбирая стартовый класс, выполняют квесты, повышают уровень и участвуют в пошаговых боях, используя набор правил DD 5-го издания.

Франшиза Baldurs Gate Платформы ПК, Stadia, macOS, PS5 Выпущен 3 августа 2023 г. Разработчики Larian Studios Издатель(и) Larian Studios Жанры Ролевая игра ESRB M для взрослых: Кровь и увечья, Частичная нагота, Сексуальный контент, Нецензурная лексика, Насилие Как долго нужно побеждать 30 часов Metascore 96 Ориентация на разделенном экране Только по вертикали Количество игроков 1–4 >Доступность PS Plus Не применимо Поддержка локальной совместной игры Для 1–2 игроков можно посмотреть в магазине PlayStation Store

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий