Bandai Namco хочет работать с автором фэнтези Брэндоном Сандерсоном

Известный автор фэнтези Брэндон Сандерсон в прямом эфире получает посылку, из которой следует, что Bandai Namco хочет сотрудничать с ним в будущем.

Bandai Namco хочет работать с автором фэнтези Брэндоном Сандерсоном

Последним дополнением к игровому каталогу FromSoftware стала игра в жанре темного фэнтези с открытым миром Elden Ring, которая следует по стопам предыдущих частей Soulsborne, за исключением того, что она была разработана вокруг построения мира известным писателем-фантастом Джорджем Р. Р. Мартином. Работа Мартина над Elden Ringполучил большое признание как фанатов, так и критиков, и один из его коллег-писателей-фантастов выразил желание пойти по его стопам. Похоже, Bandai Namco обратилась к автору Рожденного туманом Брэндону Сандерсону с предложением о совместной работе.

Рожденный туманом – это серия книг, которые рисуют вдохновлен жанрами героического фэнтези и ограбления. Хотя книги еще не экранизированы и не адаптированы к видеоиграм, Рожденный туманомпересекался с Фортнайт в прошлом. Сам Сандерсон — известный геймер, который выразил энтузиазм по поводу идеи поработать над видеоигрой, как это сделал Мартин.

Во время недавней прямой трансляции Сандерсон распаковал огромную посылку из Bandai Namco и сообщила, что это упаковка Elden Ring.-тематические вкусности. Посылка включала меч, плащ, выжженный вручную фрагмент знаний и другие товары, посвященные игре. В нем также была заметка от Bandai Namco, которая, по словам Сандерсона, означает, что компания заинтересована в том, чтобы «возможно, сделать что-то вместе». хотя он отказался вдаваться в подробности в прямом эфире. Это может указывать на то, что Bandai Namco планирует продолжить сотрудничество, аналогичное сотрудничеству с Мартином для Elden Ring.

Сандерсон ранее заявлял о своем недовольстве решением FromSoftware работать с Мартином вместо него, поскольку у Мартина нет особого опыта и знаний о видеоиграх. Между тем, Сандерсон очень любит игры и имеет хороший опыт работы с играми FromSoftware. Кроме того, он также хорошо известен тем, что создает невероятно замысловатые фэнтезийные миры, хотя его сеттинг представляет собой разновидность темного фэнтези, отличную от жесткого исторического стиля, который предпочитает Мартин. Рожденный туманом Allomancy часто считается одной из лучших магических систем в фэнтези.

Хотя неясно, к чему это может привести, Bandai Namco проявляет интерес Работа с Сандерсоном в будущем может привести к чему-то столь же удивительному, как Elden Ring. На данный момент FromSoftware почти усовершенствовала формулу Soulslike, и Сандерсон, как сообщается, много думал о том, как он попытается написать игру в этом жанре. Он завершил сегмент прямой трансляции, заявив, что, возможно, ему придется отправить им презентацию, над которой он работает, и посмотреть, что из этого выйдет.

Elden Ring вышел на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий