Battlefield 2042 добавляет предмет «Tactical Beanie», и фанаты недовольны

Компания DICE, разработчик Battlefield 2042, объявляет о новом косметическом предмете тактической шапочки для ангела-специалиста, но поклонники Battlefield далеко не удовлетворены.

Battlefield 2042 добавляет предмет

Поле битвы 2042 с момента своего выпуска в ноябре 2021 года получил значительную негативную реакцию со стороны как старых, так и новых поклонников серии. Из-за проблем с производительностью и отсутствия базовых функций, таких как надлежащее табло – интеграция табло в Battlefield 2042 была отложена до марта — игра выматывает игроков, и постоянное внимание к ее противоречивым специалистам, кажется, только усиливает общий гнев. 10 февраля в официальном аккаунте Battlefield в Твиттере была анонсирована новая “Tactical Beanie” головной убор для Ангела, и фанаты не одобрили его.

Требование к игрокам совершить 30 убийств или содействий, уничтожить или обнаружить 100 врагов в общей сложности и заработать 15 полных разведывательных или ведомых лент, требования к новой добыче не являются возмутительными, но, учитывая совершенно скучный внешний вид предмета, запрещающий его позади геймплейные требования кажутся странными. Поклонники, отвечающие на ветку в Твиттере, кажутся, по меньшей мере, смущенными, с повторяющимся мнением о том, что серая шапка мало что может компенсировать отсутствие внутриигрового контента. Это также может быть ужасным первым взглядом на контент, который, как ожидается, дебютирует во время первого сезона Battlefield 2042, изобилующего косметикой.

Не только что многие фанаты считают, что специализированная система противоречит тону, традиционно используемому играми Battlefield . Такие названия, как Battlefield 1 и Battlefield 1942, тонко подчеркивали борьбу безымянных пехотинцев в масштабных конфликтах. Даже Battlefield 2042создает атмосферу отчаяния в ближайшем будущем, разрушенном глобальной войной и экологическими катастрофами. Напротив, эти шутливые, одномерные специалисты многим нравятся что-то из гораздо более беззаботного опыта, такого как Team Fortress 2.

Более того, с Поле битвы 2042 первый контентный сезон отложен на несколько месяцев, фанаты с нетерпением ждут, когда в игру будет добавлено больше контента, а тактическая шапка кажется слишком плохим способом успокоить выгоревших игроков. Разблокировка новых предметов, скинов и аксессуаров, а также выполнение особых сезонных испытаний являются частью привлекательности многих игр с онлайн-сервисами, и один новый предмет, вероятно, не заинтересует многих продолжать заполнять многопользовательскую игру Battlefield 2042. лобби.

Недавно созданная фанатами петиция с просьбой к EA и DICE вернуть деньги недовольным покупателям Battlefield собрала более 120 000 подписей, и игра по-прежнему числится в списке самые нелюбимые игры всех времен на платформе Valve Steam. С бесчисленным множеством проблем, которые могут не быть решены в течение довольно долгого времени, и все более бесправным сообществом, кавычки “epic” тактическая шапочка кажется скучным временным решением. DICE пообещала множество обновлений и исправлений в ближайшем будущем, но трудно сказать, захочет ли сообщество Battlefield вернуться, когда игра станет более стабильной.

Battlefield 2042 доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий