Battlefield 2042 получает настоящее табло через несколько месяцев после запуска

Battlefield 2042 получит настоящую таблицу очков в своем следующем крупном обновлении, хотя столь востребованная функция появится только через несколько месяцев после запуска.

Battlefield 2042 получает настоящую таблицу результатов спустя несколько месяцев после запуска

DICE добавляет настоящее табло в Battlefield 2042, в котором появилась столь востребованная функция через несколько месяцев после выхода игры. Поле битвы 2042пострадал от грубого запуска, включая ошибки, ломающие игру, отсутствующие функции и в целом тусклое впечатление. Хотя DICE пообещала серию обновлений для решения множества проблем, связанных с ее последним FPS, игра оставила кислый привкус во рту у многих фанатов. Всего через две недели после выхода в ноябре Battlefield 2042 потеряла 70 % своей базы игроков в Steam, а к середине января количество активных игроков в игре постоянно опускалось ниже, чем в Battlefield 1 и столь же оклеветанную игру Battlefield 5.

Общий негативный опыт пользователей в Battlefield 2042 заставил многих запросить возврат средств в Steam, и, несмотря на 14-дневную политику возврата средств, Steam их предоставляет. Обычно геймеры ограничены четырнадцатидневным окном для запроса возмещения, но, похоже, многие проблемы с игрой заставили Steam изменить свою политику. Помимо ошибок, Battlefield 2042 страдает от недостающих функций, которые оставляют желать лучшего. От небольшого набора оружия до основного Battlefield черты полностью отсутствуют, опыт был справедливо осужден. Особым камнем преткновения было отсутствие табло, и фанаты просили DICE добавить к минимальным функциям подсчета очков, а один фанат даже разработал собственные улучшения пользовательского интерфейса для Battlefield 2042.

Согласно сообщению Battlefield Direct Communication в Твиттере (через Polygon), Battlefield 2042 получит настоящую табло в обновлении 3.3, которое, как говорят, выйдет где-то в середине-конце февраля. На обновленном табло будут отображаться результаты лучших игроков серверов. На новом табло также будут отображаться очки товарищей по команде и очки ближайших игроков. На обновленной доске также будет отображаться другая полезная информация, такая как убийства, помощь, воскрешение, захват и защита, которые будут различаться в зависимости от режима игры. На первый взгляд, предоставленный учетной записью Battlefield Direct Communication в Твиттере, которая представляет собой незавершенное табло для большого матча за завоевание, реальное табло также включает прогресс ленты и другую информацию об игроке. В более поздних обновлениях табло получит дополнительные улучшения, хотя неизвестно, какие будущие итерации будут включены.

Battlefield 2042 получает настоящую таблицу результатов спустя несколько месяцев после запуска

Смотри исходный пост в Твиттере здесь.

Некоторые считают, что у Battlefield 2042 все еще есть надежда на запланированные исправления DICE, а также на более позитивное направление игры EA в будущем. Хотя явно предстоит проделать большую работу, введение расширенного поля боя вселенная и последовательные исправления от DICE могут направить игру и франшизу в целом в правильном направлении. 20 января DICE выпустила запланированный патч, в который были внесены небольшие исправления и улучшения общей производительности игры. DICE также сообщила о планах по выпуску исправлений после февральского обновления 3.3, включая те, которые улучшают новое табло, добавляют настройки подбора игроков и вносят изменения в XP в Portal. DICE пообещала продолжить работу над общей производительностью Battlefield 2042.

Обновленное табло Battlefield 2042 — это стоящее улучшение игры, учитывая множество поклонники, которые просили об этом. Хотя у Battlefield 2042 есть более серьезные проблемы, новое табло показывает, что DICE прислушивается к фанатам, несмотря на то, что решительно выступает против добавления надлежащего табло.

Battlefield 2042  теперь можно играть на платформах ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Источник: Battlefield Direct Communication/Twitter (через Polygon)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий