Ubisoft «не планирует» добавлять NFT в Project Q

Это не окончательное «нет», но начало положено.

Ubisoft "не планирует" добавлять NFT в Project Q

Я думаю, можно с уверенностью сказать, что Ubisoft получила сообщение о том, что объявления NFT редко заканчиваются хорошо, по крайней мере, с точки зрения оптики. Когда в прошлом году компания представила Ubisoft Quartz, трейлер был тщательно сбалансирован, и в настоящее время он набрал 45 тысяч дизлайков. Вдобавок ко всему, похоже, что они даже не были финансово успешными, а продаж было очень мало. И теперь, отсутствие NFT в его последнем проекте на самом деле является аргументом в пользу продажи.

В твиттере, официально раскрывающем утечку Project Q, Ubisoft заявила, что в настоящее время у нее нет планов по включению NFT в игру. Это было встречено с похвалой со стороны фанатов, хотя некоторые опасаются, что формулировка заявления по-прежнему оставляет дверь открытой для их включения позже.

Как объяснялось в треде, Project Q будет командной многопользовательской игрой с различными режимами PvP. Любой, кто заинтересован, может зарегистрироваться для участия в предстоящих тестах, хотя на самом деле это все, что мы знаем об этом прямо сейчас.

Последующее объявление о том, что в настоящее время нет планов по реализации NFT получил много лайков — более 1000 на момент написания статьи — но комментарии выражают сомнение в искренности Ubisoft.

"Когда вам нужно дополнить свое объявление ДВУМЯ заявлениями об отказе от ответственности, говоря, что ужасные идеи не являются частью этой игры, вы знаете, что облажались как компания», — говорится в одном ответе, также ссылающемся на аналогичное продолжение, в котором говорится, что Project Q не будет игрой в жанре «королевская битва».

"Не планировать — это не то же самое, что «Мы не такие», — говорит менеджер сообщества Bungie Лиана Рупперт. – Это не обнадеживает.

Даже если оставить Project Q в стороне, с Ubisoft сейчас много неизвестного. Ходят слухи, что гигант индустрии выставлен на продажу, и нынешние и бывшие разработчики подтверждают это в недавнем отчете. Пока неизвестно, когда Ubisoft решит обнародовать эту информацию.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий