Battlefield 2042 станет бесплатной на Xbox в эти выходные

Несмотря на непростой запуск, недавно выпущенная EA Battlefield 2042 является одной из нескольких бесплатных игр, предлагаемых пользователям Xbox Live в эти выходные.

Battlefield 2042 станет бесплатной на Xbox в эти выходные

В эти выходные пользователи Xbox Live смогут сыграть в Battlefield 2042 бесплатно. Новый шутер от DICE вышел в ноябре и уже получил большие скидки. Battlefield 2042 была встречена негативно как фанатами, так и критиками после сложного запуска, полного ошибок и неутешительного контента. Компания DICE уже выпустила ряд исправлений для игры, и новые обновления будут выпущены вместе с новым сезонным контентом.

Недавно сообщалось, что в Battlefield 5  больше игроков, чем  Поле битвы 2042 на Рождество, несмотря на то, что предыдущая игра была выпущена несколько лет назад и также вызвала негативную реакцию при запуске. Многие критиковали игру за несоответствие стандартам некоторых из лучших игр Battlefield, таких как и 4. Несмотря на то, что он рекламировался как возвращение в современную эпоху серии, он не произвел впечатления и заставил многих желать большего от DICE. Тем не менее, DICE не сдается.

Для тех, кто еще не играл в игру, Xbox предложит Battlefield 2042 .как одно из названий «Дней бесплатной игры» с 6 по 9 января. Это всего лишь пробная версия, поэтому игроки не смогут сохранить игру после этих выходных, если они не купят ее. В течение этого времени будет доступна вся игра, поэтому для бесплатной пробной версии ограничений нет. На игру также скидка примерно 20 долларов как на Xbox One, так и на Xbox Series X, поэтому те, кому нравится игра, могут приобрести ее со скидкой. До первого сезона Battlefield 2042 еще несколько месяцев, поэтому игрокам придется немного подождать, чтобы получить новый контент.

Battlefield 2042 станет бесплатной на Xbox на этих выходных

Неясно, является ли это признаком снижения продаж того, что должно было стать самой крупной игрой EA в 2021 году, или это просто послепраздничный день. толкать. <эм>Вскоре после выхода Call of Duty: Vanguard также была выпущена бесплатная многопользовательская пробная версия, что заставило некоторых поверить в то, что игра не исчезнет с прилавков магазинов. Поскольку данные о реальных продажах обычно не публикуются без участия инвесторов, если только игра не демонстрирует потрясающую производительность, скорее всего, останется неясным, насколько хороши эти игры.

Сообщалось, что  Battlefield 2042 продавалась довольно хорошо при первоначальном выпуске, но неизвестно, как эти продажи отразились на количестве игроков в долгосрочной перспективе. Поскольку в декабре было выпущено всего несколько примечательных релизов, графики продаж NPD за декабрь 2021 года должны дать представление о том, как игра держалась во время праздников. Если Battlefield 2042 не сможет вернуть игроков с помощью предстоящих обновлений, это может поставить всю серию в тяжелое положение. Хотя некоторые фанаты вернулись к игре Battlefield 5, этого было слишком мало, слишком поздно, чтобы иметь значение. Надеемся, Battlefield 2042 такая участь не постигнет та же участь.

Источник: Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий